CROSSCALL Core-X4 4/64 Smartphone débloqué 4G+ (Ecran: 5,45 Pouces - 64 Go - Double Nano-SIM - Android 10)

Crosscall Smartphone Core-X4 4/64 – Débloqué 4G+ – Écran 5,45" – 64 Go – Android 10

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 299,99 €

CROSSCALL Core-X4 4/64 Smartphone débloqué 4G+ (Ecran: 5,45 Pouces - 64 Go - Double Nano-SIM - Android 10)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
375,00 €
Livraison gratuite

CROSSCALL Core-X4 4/64 Smartphone débloqué 4G+ (Ecran: 5,45 Pouces - 64 Go - Double Nano-SIM - Android 10)

2 à 3 jours ouvrés
413,65 €
Livraison gratuite

Core X4 64 Go, Noir, débloqué

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
8 jours ouvrés
485,94 €
Livraison gratuite

Smartphone Crosscall Core-X4 5.45" Double SIM 64 Go Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
498,89 €
Livraison à 4,99 €

CORE-X4 NOIR 64Go

Se renseigner auprès du vendeur
500,90 €
Livraison à 4,99 €

Crosscall Core X4 64 Go Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
547,80 €
Livraison gratuite

CROSSCALL Core-X4 4/64 Smartphone débloqué 4G+ (Ecran: 5,45 Pouces - 64 Go - Double Nano-SIM - Android 10)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
848,39 €
Livraison à 17,60 €

CROSSCALL Core-X4 4/64 Smartphone débloqué 4G+ (Ecran: 5,45 Pouces - 64 Go - Double Nano-SIM - Android 10)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
848,39 €
Livraison à 17,60 €

CROSSCALL Core-X4 4/64 Smartphone débloqué 4G+ (Ecran: 5,45 Pouces - 64 Go - Double Nano-SIM - Android 10)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
856,99 €
Livraison à 17,60 €
CROSSCALL Core-X4 4/64 Smartphone débloqué 4G+ (Ecran: 5,45 Pouces - 64 Go - Double Nano-SIM - Android 10)

Offre la moins chère

étanche & résistant norme ip 68 grande autonomie : batterie 3850 mah - en communication (2g/3g) : 29h / en veille (4g) : 28 jours / en géolocalisation : 11h caméra frontale : 8 mp / caméra arrière : 48 mp android 10 zéro touch et aer poids : 234 g compatible avec tous les accessoires x-link, connectivité : 4g+ double sim + micro sd , nano sim écran : 5,45" / wifi / bluetooth / nfc , mémoire : 4 go / 64 go / externe jusqu'à 512 go"; Composants inclus: X-Blocker
375,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Téléphone portable CROSSCALL Core S5
73,95 €
Comparer 25 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Crosscall Core-M6 Smartphone 4G Outdoor noir
289,99 €
Comparer 23 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Crosscall Smartphone Core-X5 128 Go 6 Go RAM Double SIM Résistant aux chocs Noir
479,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Crosscall Core Z5 128 Go Noir
620,93 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,44 €