Protection en verre trempé X-GLASS pour CORE-T5 - CROSSCALL - 1303219999538

Crosscall X-Glass Core T5 Transparence

Protection en verre trempé X-GLASS pour CORE-T5 - CROSSCALL - 1303219999538

Prix total le moins cher
24/48H
20,62 €
Livraison à partir de 7,56 €

Verre X-Glass CORE-T5 CROSSCALL - 1303219999538

5 à 15 jours
25,08 €
Livraison à partir de 4,90 €

X-GLASS - Protection d'écran pour téléphone portable - verre - pour Crosscall CORE-T5

Se renseigner auprès du vendeur
25,58 €
Livraison à partir de 4,90 €

Crosscall CROSSXGLASSCORET5 écran et protection arrière de téléphones portables 1 pièce(s)

1 jours ouvrés
100,31 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

CROSSCALL / X-Glass Core-M4 / Verre Trempé CROSSPEGLASSCM4
7,70 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Crosscall Tablette CORE-T5 – Pack avec verre trempé et câble X-Link
593,02 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Crosscall Protection en verre trempé X-GLASS pour CORE-M5
17,08 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Verre Trempé pour Stellar X5 Original Ultra Résistant Crosscall Transparent
22,09 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Crosscall CROSSXGLASSCOREX5 - Transparent - 1 pièce
9,91 €
Comparer 16 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison à partir de 6,00 €
Protection en verre trempé X-GLASS pour CORE-T5 - CROSSCALL - 1303219999538

Offre la moins chère

La protection en verre trempé X-GLASS pour la tablette CORE-T5 de Crosscall est l'accessoire idéal pour renforcer l'écran de votre téléphone et garantir une protection maximale contre les chocs et rayures. Conçu spécialement pour s'adapter à la forme de l'écran du CORE-T5, ce verre trempé offre une résistance exceptionnelle grâce à sa dureté de 9H sur l'échelle de Mohs, ce qui le rend bien plus solide qu'un verre classique. En cas de chute ou d'impact, il protège efficacement votre écran tout en maintenant une transparence de 98% pour garantir une expérience visuelle optimale.Le X-GLASS bénéficie également d'un traitement anti-traces de doigts, permettant de garder votre écran propre et net tout au long de la journée. Sa faible épaisseur de 0,33 mm n'altère pas la réactivité de l'écran tactile et vous permet de continuer à utiliser votre smartphone de manière fluide et précise. Ce film de protection est conçu pour résister aux chocs, aux rayures, et aux éclats tout en assurant une haut
20,62 €
24/48H
Bati-avenue.com