Pneus d'Eté 155/60 R15 Crosswind 74T COMFORT PEAK

Crosswind Comfort Peak 155/60R15 74T C B 70 B

Pneus d'Eté 155/60 R15 Crosswind 74T COMFORT PEAK

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
74,50 €
Livraison gratuite

Pneu 155/60 r15 74T CROSSWIND COMFORT PEAK été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
88,64 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 155/60 R15 Crosswind 74T COMFORT PEAK

Offre la moins chère

Indice de charge: 74 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Bruit de roulement externe (dB; class): 70; 2 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: MX8605068714672 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 60 / Bande De Roulement: COMFORT PEAK / Largeur de pneu: 155 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Diamètre: 15
74,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Crosswind Comfort Peak 235/60R17 102H C B 71 B
59,76 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Crosswind Pneu été Comfort Peak 225/70R16 103H TL BSW
55,60 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Crosswind Comfort Peak 215/60R16 95V C B 71 B
46,75 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Crosswind Comfort Peak 205/60R16 92V C B 71 B
43,31 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Crosswind Pneu Comfort Peak 195/55R16 87V C B 71 B
40,93 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite