Pneus d'Eté 175/60 R16 Crosswind 82H COMFORT PEAK

Crosswind Comfort Peak 175/60R16 82H C B 70 B

Pneus d'Eté 175/60 R16 Crosswind 82H COMFORT PEAK

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
77,50 €
Livraison gratuite

Crosswind Comfort Peak 175/60R16 82H C B 70 B

4-7 Jours ouvrés
79,72 €
Livraison gratuite

Pneu 175/60 r16 82H CROSSWIND COMFORT PEAK été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
92,10 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 175/60 R16 Crosswind 82H COMFORT PEAK

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 70; 2 / Upc: 8605068714979 / MPN: MX8605068714979 / eBay Product ID (ePID): 9090092296 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Gtin: 8605068714979 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: BSW / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: H / Numéro de pièce fabricant: MX8605068714979 / Bande De Roulement: COMFORT PEAK / Largeur de pneu: 175 / MaturityScore: 1.0 / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Crosswind / Indice de charge: 82 / EAN: 8605068714979 / Rapport d'aspect: 60 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Diamètre: 16
77,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Crosswind - Comfort Peak - 185/65R15 88H C B 70 B
37,37 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Crosswind Comfort Peak 185/60R15 88H XL C B 71 B
45,61 €
Comparer 5 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Crosswind Comfort Peak 235/60R17 102H C B 71 B
59,76 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Crosswind Pneu été Comfort Peak 225/70R16 103H TL BSW
55,60 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Crosswind Comfort Peak 215/60R16 95V C B 71 B
46,75 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite