Crown Crown XLS 1502

Crown Audio - Amplificateur de sonorisation XLS 1502 - DriveCore stéréo 525 W/4 Ω par canal

offres d'occasion à partir de

Crown Crown XLS 1502

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
433,00 €
Livraison gratuite

XLS 1502

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
433,00 €
Livraison gratuite

XLS 1502 Crown - Amplificateur stéréo DriveCore - 525W/4 ohms par canal

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
433,00 €
Livraison gratuite

Crown XLS 1502 Amplificateur sonorisation

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
433,00 €
Livraison gratuite

Crown XLS DriveCore 2 Series XLS 1502 - amplificateur G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
433,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Crown XLS 2002 2.0 Avec fil Noir amplificateur audio - amplificateurs audio (2.0 canaux, D, 0,5%, 103 dB, 1050 W, 650 W) [Ancien modèle]
636,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pyle Sélecteur de Commutateur Audio 8 Zones, Boîtier de Distribution pour Amplificateur Stéréo Multi-Canaux Haute Puissance, Commutateurs A/B/C | 8 Paires de Haut-Parleurs PSS8EU
69,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Phefop Adaptateur d'antenne d'autoradio Câble Adaptateur 'antenne ABS avec Amplificateur Bon Contact Installation Facile pour Remplacement de Radio CD pour Crown Levin
6,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pyle Sélecteur de Commutateur Audio 8 Zones, Boîtier de Distribution pour Amplificateur Stéréo Multi-Canaux Haute Puissance, Commutateurs A/B/C | 8 Paires de Haut-Parleurs PSS8
41,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vistreck Câble Adaptateur d'antenne Radio CD de Voiture ABS avec Amplificateur pour Crown, etc.
7,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Crown Crown XLS 1502

Offre la moins chère

"Crown XLS 1502, Amplificateur de puissance, DriveCore 2, Circuit de classe D, Puissance: 2x 775 W / 2 Ohm, 2x 525 Watt / 4 Ohm, 2x 300 W / 8 Ohm, bridgé 1x 1550 W / 4 Ohm, bridgé 1x 1050 W / 8 Ohm, Modes d'amplificateur: mode stéréo 2 canaux, mono bridgé ou Y, Crossover 24 dB Linkwitz-Riley, Sensibilité d'entrée: 1,4 ou 0,775 V, Grand écran frontal pour une utilisation facile, Le mode Black-Out éteint automatiquement l'écran, Mode Lock-Out pour éviter les manipulations accidentelles, Remote-Power pour mise en marche/arrêt à distance, Limiteur PeakX par canal, Ventilateur contrôlé par température, Boîtier robuste en métal, 5 LEDs de statut par canal, Entrées sur XLR, Jack 6,3 mm et RCA, Sorties sur Speaker Twist et bornes à vis, Format rack 19"" - 2U, Profondeur d'installation: 19,6 cm, Poids: 3,9 kg"
433,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)