Disque SSD Crucial E100 2To - M.2 NVMe Type 2280 Version OEM (Tray)

Crucial Disque SSD E100 2 To M.2 2280 PCIe 4.0 x4 (NVMe) OEM (Tray)

Disque SSD Crucial E100 2To - M.2 NVMe Type 2280 Version OEM (Tray)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
229,93 €
Livraison gratuite

E100 - SSD - 2 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Se renseigner auprès du vendeur
229,99 €
Livraison gratuite

Crucial E100 Tray 2 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe

2 jours ouvrés
237,94 €
Livraison gratuite

Micron Crucial E100 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) (CT2000E100SSD8-T)

Livraison sous 3 a 5 jours
238,00 €
Livraison gratuite

CRUCIAL E100 2TB PCIe M.2*CT2000E100SSD8-T (Tray)

4 à 6 jours
257,29 €
Livraison gratuite

2 TB SSD Crucial E100 Gen 4.0 PCIe x4 NVMe TRAY

7 jours ouvrés
257,89 €
Livraison à 8,98 €
Disque SSD Crucial E100 2To - M.2 NVMe Type 2280 Version OEM (Tray)

Offre la moins chère

229,93 €
2 à 3 jours ouvrés
1fodiscount.com

Fiche technique

Autres caractéristiques

Lecture/écriture séquentielle Oui
Lecture séquentielle 5000 Mo/s
Vitesse de l'écriture séquentielle 4500 Mo/s
Certificats de conformité BSMI, RoHS Chine, REACH, RoHS

Détails techniques

Ne contient pas Cadmium, Plomb, Mercure

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Classe TBW 100
Facteur de forme SSD M.2
Capacité du Solid State Drive (SSD) 2 To
Flux de données d'interface PCI Express x4
Taille du SSD M.2 2280 (22 x 80 mm)
Le chiffrement matériel Non
composant pour PC/ordinateur portable
NVMe Oui
Interface PCI Express 4.0

Informations sur le produit

En bref

• 2 To de Capacité : Stockage étendu pour utilisateurs intensifs.
• Performances Supérieures : Vitesse de traitement ultra-rapide pour multitâches.
• Installation Facile : Format pratique et compact.

Produits similaires

Disque SSD Crucial E100 1To - M.2 NVMe Type 2280
129,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Crucial P3 - SSD - 500 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 3.0 (NVMe)
139,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Crucial P310 2TB - SSD M.2 2280 PCIe 4.0 NVMe
248,90 €
Comparer 20 prix
Compumsa.eu
Livraison à 8,11 €
Crucial T700 1 To M.2 PCI Express 5.0 NVMe
211,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €