SSD Install Kit - Adaptateur pour baie de stockage - 3,5" à 2,5"

Crucial Kit SSD SATA CTSSDINSTALLAC - installation et mise à niveau avec Acronis True Image gratuit

offres d'occasion à partir de

SSD Install Kit - Adaptateur pour baie de stockage - 3,5" à 2,5"

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

Crucial SSD SATA kit d'installation et de mise à niveau avec logiciel Acronis True Image gratuit - CTSSDINSTALLAC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,98 €
Livraison à partir de 12,99 €

Crucial SSD SATA kit d'installation et de mise à niveau avec logiciel Acronis True Image gratuit - CTSSDINSTALLAC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,33 €
Livraison gratuite

Crucial SSD SATA kit d'installation et de mise à niveau avec logiciel Acronis True Image gratuit - CTSSDINSTALLAC

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
44,92 €
Livraison gratuite

Crucial SSD Install Kit - Adaptateur pour baie de stockage - 3,5" à 2,5

Livraison sous 3 a 5 jours
45,18 €
Livraison gratuite

Crucial CTSSDINSTALLAC carte et adaptateur d'interfaces

3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison gratuite

Crucial SSD SATA kit d'installation et de mise à niveau avec logiciel Acronis True Image gratuit - CTSSDINSTALLAC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,14 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Autres caractéristiques

Systèmes d'exploitation compatibles Windows XP, Windows Vista, Windows 7, and Windows 8

Design

Utilité SSD

Informations sur le produit

En bref

• Facilité d'installation : Adapté aux novices pour une mise à niveau aisée.
• Compatibilité accrue : Fonctionne avec PC et Mac pour tous types de SSD.
• Accessoires complets : Inclus câbles et adaptateur pour transfert rapide.

Produits similaires

Crucial P510 - SSD - 1 To - interne - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) (pack de 50)
160,78 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Crucial E100 - SSD - 1 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) (pack de 18)
139,88 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Crucial P510 - SSD - 2 To - interne - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) (pack de 50)
277,47 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Crucial P310 - SSD - 1 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) (pack de 50)
161,70 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Crucial E100 - SSD - 480 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) (pack de 18) G
86,94 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SSD Install Kit - Adaptateur pour baie de stockage - 3,5" à 2,5"

Offre la moins chère

Montage et connectique PC Crucial SSD Install Kit - Adaptateur pour baie de stockage - 3,5" à 2,5"
31,08 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)