Micron MTA18ASF4G72HZ-3G2R module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 260-pin SO-DIMM ECC

Crucial Mémoire DDR4 SO-DIMM 260 broches 32 Go 3200 MHz CL22 1.2 V ECC G

Économisez avec l'occasion -46 %
offres d'occasion à partir de 210,00 €

Micron MTA18ASF4G72HZ-3G2R module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 260-pin SO-DIMM ECC

Prix le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
387,35 €
Livraison à 4,99 €

Mémoire DDR4 ECC SODIMM - CRUCIAL - 32GB - Vitesse 3200 - 2Rx8 - Amélioration des performances

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
391,81 €
Livraison gratuite

Crucial DDR4 ECC SODIMM 2Rx8 3200 (1 x 32GB, 3200 MHz, RAM DDR4, SO-DIMM), Mémoire vive

Livraison sous 3 a 5 jours
459,48 €
Livraison gratuite

Micron MTA18ASF4G72HZ-3G2R Module de Mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 3200 MHz ECC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 401,34 €
Livraison gratuite

Micron MTA18ASF4G72HZ-3G2R Module de Mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 3200 MHz ECC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 401,34 €
Livraison gratuite
Micron MTA18ASF4G72HZ-3G2R module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 260-pin SO-DIMM ECC

Offre la moins chère

Micron MTA18ASF4G72HZ-3G2R. composant pour: Ordinateur portable, Mémoire interne: 32 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 32 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 3200 MHz, Support de mémoire: 260-pin SO-DIMM, Latence CAS: 22, ECC
387,35 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Crucial Mémoire RAM PRO DDR4 16 Go DDR4-3200 UDIMM CL22 (CP16G4DFRA32A)
140,47 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Crucial Mémoire DDR4 Kit 64 Go (2x32 Go) 3200 MHz CL22 DIMM 288 broches 1.2 V non ECC
639,30 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Crucial CT2K32G4SFD832A module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR4 3200 MHz
504,53 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Crucial Module DDR4 8 Go DIMM 288 broches 2666 MHz CL19 1,2 V sans tampon Non-ECC
72,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Module de mémoire Crucial Pro CP2K16G4DFRA32A 32 Go 2 x 16 Go DDR4
254,56 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €