Crucial - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 4800 MT/s / PC5-38400 - CL40 - 1.1 V - mémoire sans tampon - non ECC

Crucial Mémoire DDR5 16 Go DIMM 288 broches 4800 MT/s CL40 1,1 V sans tampon Non-ECC

Crucial - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 4800 MT/s / PC5-38400 - CL40 - 1.1 V - mémoire sans tampon - non ECC

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
84,04 €
Livraison gratuite

Module de mémoire Crucial CT16G48C40U5 16 Go 1 x 16 Go DDR5 4800 MT/s

11 jours ouvrés
222,97 €
Livraison à partir de 9,02 €

Crucial Module Mémoire ECC DDR5 16GB 4800MHz CL40 1.1V Unbuffered (1x16GB) - CT16G48C40U5 pour PC/Serveur

7 à 10 jours ouvrés
235,49 €
Livraison gratuite

Crucial CT16G48C40U5 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 4800 MT/s 288-pin DIMM

2 jours ouvrés
248,40 €
Livraison gratuite

Crucial - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 4800 MT/s / PC5-38400 - CL40 - 1.1 V - mémoire sans tampon - non ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
255,98 €
Livraison gratuite

Crucial - 16 Go (1 x 16 Go) - DDR5 - 4800 MHz - C40

3 jours ouvrés
257,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kit de mémoire RAM 16 GB composé de 1x 16GB PC5-38400 DDR5 4800MHz NON-ECC UNBUFFERED | CT16G48C40U5

3 jours
269,72 €
Livraison à partir de 16,00 €

Crucial RAM 16GB DDR5 4800MHz CL40 Desktop Memory CT16G48C40U5 4800MHz 16GB

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
339,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Crucial Module mémoire CT8G56C46U5 – 8 Go DDR5 288 broches DIMM ECC (1 x 8 Go)
151,82 €
Comparer 6 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Crucial 64 Go Kit DDR5-5600 CL46 (CT2K32G56C46S5)
705,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Crucial CP2K32G56C46U5 module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 5600 MHz
731,35 €
Comparer 19 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Crucial Pro CP2K16G60C36U5W module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5
399,99 €
Comparer 23 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Crucial - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 4800 MT/s / PC5-38400 - CL40 - 1.1 V - mémoire sans tampon - non ECC

Offre la moins chère

Format de la mémoire : DIMM (PC Fixe) / Type de la mémoire : DDR5 / Nombre de barrettes : 1 / Capacité mémoire : 16 Go
84,04 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)