Mémoire RAM DDR4 - CRUCIAL - 16 Go (2 x 8 Go) - 3200 MHz - CL22 - Dual Channel

Crucial Mémoire RAM DDR4 - Kit 16 Go (2x8 Go) 3200 MHz CL22 - CT2K8G4DFRA32A

Mémoire RAM DDR4 - CRUCIAL - 16 Go (2 x 8 Go) - 3200 MHz - CL22 - Dual Channel

Prix le moins cher
4 à 7 jours
194,21 €
Livraison à 9,49 €

Mémoire RAM DDR4 - CRUCIAL - 16 Go (2 x 8 Go) - 3200 MHz - CL22 - Dual Channel

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
199,93 €
Livraison gratuite

Crucial - DDR4 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
213,83 €
Livraison gratuite

Crucial - DDR4 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Se renseigner auprès du vendeur
216,23 €
Livraison gratuite

Crucial CT2K8G4DFRA32A module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM

3 jours ouvrés
229,07 €
Livraison gratuite

Crucial - DDR4 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
235,98 €
Livraison gratuite
Mémoire RAM DDR4 - CRUCIAL - 16 Go (2 x 8 Go) - 3200 MHz - CL22 - Dual Channel

Offre la moins chère

Améliorez les performances de votre PC avec la mémoire RAM Crucial DDR4 de 16 Go (2 x 8 Go) à 3200 MHz CL22. Idéale pour le multitâche, cette configuration Dual Channel offre une vitesse optimale pour vos applications.
194,21 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Crucial Module de mémoire CT16G56C46S5T – 16 Go (1 x 16 Go) DDR5 ECC
224,37 €
Comparer 16 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Crucial Pro CP2K16G60C36U5W module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5
432,90 €
Comparer 11 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Crucial Mémoire RAM 16 Go (1x16 Go) DDR5-6000
242,75 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Module de mémoire Crucial Pro CP2K16G4DFRA32A 32 Go 2 x 16 Go DDR4
254,56 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €
Crucial Module mémoire CT8G56C46U5 – 8 Go DDR5 288 broches DIMM ECC (1 x 8 Go)
157,99 €
Comparer 5 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite