Micron - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - mémoire sans tampon - ECC G

Crucial Mémoire RAM MTC20C2085S1EC56BR – DDR5 UDIMM 32 Go ECC 5600 MHz 2Rx8 PC5-38400

Micron - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - mémoire sans tampon - ECC G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 296,81 €
Livraison gratuite

Micron - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - mémoire sans tampon - ECC

Se renseigner auprès du vendeur
2 321,12 €
Livraison gratuite

Micron - DDR5 - Module - 32 Go - DIMM 288 Broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46-1.1 V - sans Tampon - ECC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 419,89 €
Livraison gratuite

Micron - DDR5 - Module - 32 Go - DIMM 288 Broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46-1.1 V - sans Tampon - ECC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 419,90 €
Livraison gratuite

Micron 32GB DDR5-5600 ECC UDIMM 2Rx8 CL46 Mémoire Serveur, 1x32GB, 5600MHz, 1.1V, Unbuffered, ECC, Conformité CE, REACH, RoHS

5 à 7 jours ouvrés
2 439,49 €
Livraison gratuite

Micron 32GB DDR5-5600 ECC UDIMM 2Rx8 CL46

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 457,44 €
Livraison à 4,99 €

Micron 32GB DDR5-5600 ECC UDIMM 2Rx8 CL46

Livraison sous 3 a 5 jours
2 508,01 €
Livraison gratuite

Micron - DDR5 - Module - 32 Go - DIMM 288 Broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46-1.1 V - sans Tampon - ECC

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2 727,96 €
Livraison gratuite

Micron - DDR5 - Module - 32 Go - DIMM 288 Broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46-1.1 V - sans Tampon - ECC

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
2 846,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Micron - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - mémoire sans tampon - ECC G

Offre la moins chère

Fnac.com : Micron - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - mémoire sans tampon - ECC - Mémoire RAM. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
2 296,81 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Crucial Module de mémoire CT16G56C46S5T – 16 Go (1 x 16 Go) DDR5 ECC
224,37 €
Comparer 16 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Crucial Pro CP2K16G60C36U5W module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5
432,90 €
Comparer 11 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Crucial Mémoire RAM 16 Go (1x16 Go) DDR5-6000
242,75 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Crucial Module mémoire CT8G56C46U5 – 8 Go DDR5 288 broches DIMM ECC (1 x 8 Go)
157,99 €
Comparer 5 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Crucial Pro CP2K16G64C38U5B module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 ECC
403,11 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite