Crucial - DDR5 - module - 8 Go - DIMM 288 broches - 4800 MT/s / PC5-38400 - CL40 - 1.1 V - mémoire sans tampon - non ECC

Crucial Mémoire RAM PC DDR5 8 Go 4800 MHz CL40 – CT8G48C40U5

Crucial - DDR5 - module - 8 Go - DIMM 288 broches - 4800 MT/s / PC5-38400 - CL40 - 1.1 V - mémoire sans tampon - non ECC

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
161,39 €
Livraison gratuite

Crucial RAM DDR5 8Go 4800MHz, PC Mémoire, CL40 - CT8G48C40U5

En stock. Expédié par Amazon.
181,16 €
Livraison gratuite

Crucial RAM DDR5 8Go 4800MHz, PC Mémoire, CL40 - CT8G48C40U5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
182,49 €
Livraison gratuite

Crucial RAM DDR5 8Go 4800MHz, PC Mémoire, CL40 - CT8G48C40U5

189,05 €
Livraison gratuite

Crucial - DDR5 - module - 8 Go - DIMM 288 broches - 4800 MT/s / PC5-38400 - CL40 - 1.1 V - mémoire sans tampon - non ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
208,56 €
Livraison gratuite

Crucial CT8G48C40U5 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR5 4800 MT/s 288-pin DIMM

4 jours ouvrés
212,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

Crucial - DDR5 - module - 8 Go - DIMM 288 broches - 4800 MT/s / PC5-38400 - CL40 - 1.1 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
217,94 €
Livraison gratuite

Crucial RAM DDR5 8Go 4800MHz, PC Mémoire, CL40 - CT8G48C40U5

234,35 €
Livraison gratuite

Crucial RAM DDR5 8Go 4800MHz, PC Mémoire, CL40 - CT8G48C40U5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Crucial Module mémoire CT8G56C46U5 – 8 Go DDR5 288 broches DIMM ECC (1 x 8 Go)
151,82 €
Comparer 6 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
CRUCIAL DDR4 8 Go 3200 MHz CL22
67,58 €
Comparer 14 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Crucial 64 Go Kit DDR5-5600 CL46 (CT2K32G56C46S5)
705,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mémoire vive SODIMM - CRUCIAL - 16 Go - DDR4-3200 - 3200 MHz - Amélioration performance
121,40 €
Comparer 13 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Crucial Pro CP2K16G60C48U5 module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5
411,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Crucial - DDR5 - module - 8 Go - DIMM 288 broches - 4800 MT/s / PC5-38400 - CL40 - 1.1 V - mémoire sans tampon - non ECC

Offre la moins chère

Format de la mémoire : DIMM (PC Fixe) / Type de la mémoire : DDR5 / Nombre de barrettes : 1 / Capacité mémoire : 8 Go
161,39 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)