CRUCIAL SODIMM 16G (1x16G) DDR5-5600

Crucial Module de mémoire CT16G56C46S5T – 16 Go (1 x 16 Go) DDR5 ECC

CRUCIAL SODIMM 16G (1x16G) DDR5-5600

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
205,46 €
Livraison gratuite

Crucial Soram D5 5600 16gb C46 Tray (ct16g56c46s5t)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,40 €
Livraison à 16,90 €

Barrette mémoire SODIMM DDR5 16Go Crucial 5600Mhz CL44 Version OEM (Tray)

1 à 2 jours ouvrés
224,37 €
Livraison gratuite

CRUCIAL SODIMM 16G (1x16G) DDR

3 à 5 jours
224,45 €
Livraison gratuite

- DDR5 - module - 16 Go - SO DIMM 262 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - non ECC

Se renseigner auprès du vendeur
226,00 €
Livraison gratuite

Crucial - DDR5 - module - 16 Go - SO DIMM 262 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - non ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
226,78 €
Livraison gratuite

Module mémoire Crucial DDR5 16Go 5600MHz ECC Unbuffered CL46 1.1V SODIMM (1x16Go) - CT16G56C46S5T

5 à 7 jours ouvrés
233,49 €
Livraison gratuite

Crucial Soram D5 5600 16gb C46 Tray (ct16g56c46s5t)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,50 €
Livraison à 12,00 €

Crucial Barrette de mémoire DDR5 SODIMM - 16 Go / 5600 MHz

2 à 4 jours
236,95 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CRUCIAL SODIMM 16G (1x16G) DDR5-5600

Offre la moins chère

La mémoire vive SODIMM 16G (1x16G) DDR5-5600 est un composant essentiel pour booster les performances de votre ordinateur. Avec sa capacité de 16Go et sa technologie DDR5-5600, cette barrette de mémoire Crucial offre une vitesse de traitement rapide et une efficacité optimale pour vos tâches quotidiennes ou vos applications gourmandes en ressources. Idéale pour les ordinateurs portables ou les mini-PC, cette mémoire vive SODIMM est facile à installer et compatible avec de nombreux appareils. Elle garantit une réactivité accrue, une meilleure gestion des multitâches et une fluidité dans l'exécution de vos programmes. Que vous soyez un professionnel en quête de performance ou un utilisateur exigeant, la SODIMM 16G DDR5-5600 Crucial répondra à vos besoins en matière de rapidité, de fiabilité et de stabilité. Ne laissez plus la lenteur de votre système vous ralentir et optez pour cette barrette de mémoire Crucial, gage de qualité et de performances exceptionnelles. Caractéristiques princip
205,46 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Crucial RAM CT102464BD160B 8 Go DDR3L 1600 MHz CL11 Mémoire de bureau
31,64 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
51CR3256-2046 - Kit de 2 barrettes de mémoire crucial 32 Go (2 x 16 Go) SO DDR5
364,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Crucial Kit mémoire DDR5 96 Go (2x48 Go) SODIMM 5600 MHz CL46 CT2K48G56C46S5
1 263,83 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €