Crucial CT32G64C52CU5 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 6400 MT/s 288-pin DIMM

Crucial Module mémoire CT32G64C52CU5 32 Go (1x32 Go) DDR5 6400 MT/s 288 broches DIMM

Crucial CT32G64C52CU5 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 6400 MT/s 288-pin DIMM

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
394,07 €
Livraison gratuite

- DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC5-51200 - CL52 - 1.1 V - mémoire non tamponnée chronométrée - on-die ECC - noir

Se renseigner auprès du vendeur
394,82 €
Livraison gratuite

Crucial CT32G64C52CU5 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 6400 MT/s 288-pin DIMM

Livraison sous 3 a 5 jours
405,42 €
Livraison gratuite

Crucial - Ddr5 - Modul - 32 Gb - Dimm 288-Pin - 3200 Mhz / Pc5-51200 - Cudimm (ct32g64c52cu5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
407,98 €
Livraison gratuite

Crucial CT32G64C52CU5 : Mémoire DDR5 32Go 6400 MT/s, DIMM 288-pin, CAS 52, 1.1V, Unbuffered, On-Die ECC, Compatible PC, Norme JEDEC

1 à 2 jours ouvrés
419,49 €
Livraison gratuite

Crucial - Ddr5 - Modul - 32 Gb - Dimm 288-Pin - 3200 Mhz / Pc5-51200 - Cudimm (ct32g64c52cu5)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
448,28 €
Livraison gratuite

Crucial - Ddr5 - Modul - 32 Gb - Dimm 288-Pin - 3200 Mhz / Pc5-51200 - Cudimm (ct32g64c52cu5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
465,00 €
Livraison gratuite

Crucial - Ddr5 - Modul - 32 Gb - Dimm 288-Pin - 3200 Mhz / Pc5-51200 - Cudimm (ct32g64c52cu5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
491,99 €
Livraison gratuite

Crucial - Ddr5 - Modul - 32 Gb - Dimm 288-Pin - 3200 Mhz / Pc5-51200 - Cudimm (ct32g64c52cu5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
495,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Ne contient pas Cadmium, Plomb, Mercure

Durabilité

Certificats de conformité CE, RoHS Chine, REACH, RoHS, UKCA

Caractéristiques

Rétroéclairage Non
Norme JEDEC Oui
Couleur du produit Noir
Latence CAS 52
On-Die ECC Oui
ECC Non
Support de mémoire 288-pin DIMM
composant pour PC
Débit de transfert des données de mémoire 6400 MT/s
Mémoire de tension 1.1 V
Type de mémoire mise en cache Unregistered (unbuffered)
Type de mémoire interne DDR5
Disposition de la mémoire (modules x dimensions) 1 x 32 Go
Mémoire interne 32 Go

Informations sur le produit

En bref

• 32 Go de RAM : Multitâche fluide, gaming optimisé.
• 6400 MHz fréquence : Transferts de données ultra-rapides.
• DDR5 technologie : Efficacité énergétique accrue, gestion thermique améliorée.

Produits similaires

CRUCIAL DDR4 8 Go 3200 MHz CL22
69,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Crucial 64 Go Kit DDR5-5600 CL46 (CT2K32G56C46S5)
705,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Crucial Pro CP16G56C46U5 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5
227,57 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Crucial CT32G64C52CU5 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 6400 MT/s 288-pin DIMM

Offre la moins chère

CUDIMM et CSODIMM CrucialMémoire DDR5 nouvelle générationplus rapidePrise en charge nouvelle génération des PC IA avec la mémoire DDR5 Crucial CUDIMM et CSODIMMDécouvrez la mémoire DDR5 Crucial CUDIMM et CSODIMM1, conçue pour améliorer votre expérience informatique avec des vitesses JEDEC allant jusqu'à 6 400 MT/s, soit deux fois plus que la DDR42. Ce nouveau format est doté d'un pilote d'horloge directement sur le module pour une vitesse stable, des téléchargements plus rapides et des fréquences de rafraîchissement plus élevées.Prise en charge DDR5nouvelle générationpour les PC IABénéficiez immédiatement d'une vitesse de 6 400 MT/s6 400 MHz : jusqu'à 2 fois plus rapide que la DDR4Téléchargements et fréquences de rafraîchissement plus rapidesConçue pour les processeurs de nouvelle générationCompatible avec les processeurs Intel® Core™ Ultra (série 2)Des performances boostées sur-le-champMettez vos performances à niveau pour une expérience plus fluideDonnez à votre PC IA de quoi libérer
394,07 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr