CRUCIAL 8G (1x8G) DDR4-3200 *CT8G4DFRA32AT

Crucial Module mémoire DDR4 Classic 8 Go DIMM 3200 MT/s CL22 1,2 V sans tampon vert

CRUCIAL 8G (1x8G) DDR4-3200 *CT8G4DFRA32AT

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
79,98 €
Livraison gratuite

RAM Crucial D4 3200 8 Go C22 Tray

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,21 €
Livraison à partir de 12,04 €

Crucial CT8G4DFRA32AT - Module Mémoire 8GB DDR4 3200MHz DIMM 288-pin 1.2V Unbuffered CAS 22 pour PC

1 à 2 jours ouvrés
82,99 €
Livraison gratuite

RAM Crucial D4 3200 8 Go C22 Tray

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
83,52 €
Livraison gratuite

Crucial Classic - DDR4 - module - 8 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - vert G

Se renseigner auprès du vendeur
85,28 €
Livraison gratuite

Crucial CT8G4DFRA32AT module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM

4 jours ouvrés
86,80 €
Livraison gratuite

Crucial Classic - DDR4 - module - 8 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - vert

Se renseigner auprès du vendeur
87,35 €
Livraison gratuite

RAM Crucial D4 3200 8 Go C22 Tray

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
94,04 €
Livraison à partir de 9,95 €

RAM Crucial D4 3200 8 Go C22 Tray

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
97,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

CRUCIAL DDR4 8 Go 3200 MHz CL22
69,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Crucial 64 Go Kit DDR5-5600 CL46 (CT2K32G56C46S5)
705,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Crucial 32 Go DDR5-5600 CL46 (CT32G56C46S5)
337,40 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Crucial Module mémoire CT32G64C52CU5 32 Go (1x32 Go) DDR5 6400 MT/s 288 broches DIMM
394,07 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
CRUCIAL 8G (1x8G) DDR4-3200 *CT8G4DFRA32AT

Offre la moins chère

CRUCIAL 8G (1x8G) DDR4-3200 *CT8G4DFRA32AT
79,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR