Crucial P3 Plus (1000 Go, M.2 2280), SSD
Disque dur SSD CRUCIAL P3 Plus 1 To PCIe 4.0 NVMe M.2 2280
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
239,99 €
Livraison à 3,99 €
CT1000P3PSSD8
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,00 €
Livraison à 12,93 €
Crucial P3 Plus 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
1 jours ouvrés
254,07 €
Livraison à 4,99 €
HARD DISK SSD 1TB P3 PLUS M.2 4.0 NVME 2280 (CT1000P3PSSD8)
Livrera sous 2 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
275,64 €
Livraison gratuite
SSD P3 PLUS 1T
Se renseigner auprès du vendeur
279,00 €
Livraison à 8,29 €
Crucial P3 Plus 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
7 jours ouvrés
285,07 €
Livraison à 8,98 €
Disque SSD interne Crucial P3 Plus M.2 NVMe 1 To Noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
300,66 €
Livraison à 8,00 €
Crucial P3 Plus - SSD - 1 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 (NVMe)
Livraison sous 3 a 5 jours
319,99 €
Livraison gratuite
CT1000P3PSSD8
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
444,87 €
Livraison à 200,60 €
3 variantes à partir de 215,00 €
P3 Plus - SSD - 1 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)
283,87 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Disque dur SSD CRUCIAL P3 Plus 2 To PCIe 4.0 NVMe M.2 2280
256,72 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,28 €
Produits similaires
Crucial P3 Plus SSD 500Go PCIe Gen4 NVMe M.2 SSD Interne, Jusqu’à 4.700Mo/s, Compatible avec Ordinateur Portable et de Bureau, Disque Dur SSD - CT500P3PSSD8
Paire de filtres gaz série 6099 ABEK2P3R pour masque complet série 6000 3M 7100104327
56,95 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Crucial P3 Plus 4 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
807,42 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Joint en caoutchouc pour compresseur d'air pour pompes 1P, 3P, 5P, filtre en ligne noir (taille M)
5,29 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Avis des utilisateurs