Crucial P3 Plus M.2 2000 Go PCI Express 4.0 3D NAND NVMe (CT2000P3PSSD8)
Disque dur SSD CRUCIAL P3 Plus 2 To PCIe 4.0 NVMe M.2 2280
Prix le moins cher
4 à 7 jours
266,72 €
Livraison à 9,28 €
Disque dur SSD CRUCIAL P3 Plus 2 To PCIe 4.0 NVMe M.2 2280
Prix total le moins cher
8 à 10 jours
275,99 €
Livraison gratuite
Crucial P3 Plus 2 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
8 jours ouvrés
294,31 €
Livraison à 4,99 €
Crucial Disque dur interne SSD P3 Plus M.2 NVMe PCIe - 2 To
2 à 4 jours
296,95 €
Livraison à 5,99 €
SSD P3 PLUS 2T
Se renseigner auprès du vendeur
297,06 €
Livraison gratuite
Disque SSD interne Crucial P3 Plus M.2 NVMe 2 To Noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
316,26 €
Livraison gratuite
Crucial P3 Plus - SSD - 2 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 (NVMe)
Livraison sous 3 a 5 jours
316,30 €
Livraison gratuite
Crucial® P3 Plus - 2 To PCIe® 4.0 NVMe™ M.2 2280 SSD
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
434,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 215,00 €
P3 Plus - SSD - 1 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)
283,87 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Disque dur SSD CRUCIAL P3 Plus 1 To PCIe 4.0 NVMe M.2 2280
249,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Crucial P3 Plus SSD 500Go PCIe Gen4 NVMe M.2 SSD Interne, Jusqu’à 4.700Mo/s, Compatible avec Ordinateur Portable et de Bureau, Disque Dur SSD - CT500P3PSSD8
Crucial P3 Plus 500 Go M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
561,31 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Crucial P3 - SSD - 500 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 3.0 (NVMe)
139,33 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Disque dur interne SSD Crucial NVME 2280 P310 1 To, emballage OEM, Crucial T500 1 To, Crucial P3 Plus 1 To 2 To, SSD PCIe Gen4 NVMe M.2
121,69 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Avis des utilisateurs