Crucial Pro RAM DDR5 48Go Kit (2x24Go) 5600MHz, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Mémoire - CP2K24G56C46U5

Crucial Pro CP2K24G56C46U5 module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5

Crucial Pro RAM DDR5 48Go Kit (2x24Go) 5600MHz, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Mémoire - CP2K24G56C46U5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
507,20 €
Livraison gratuite

Crucial Pro CP2K24G56C46U5 module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 288-pin DIMM

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
511,76 €
Livraison gratuite

Crucial - DDR5 - kit - 48 Go: 2 x 24 Go - DIMM 288 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir

Se renseigner auprès du vendeur
516,69 €
Livraison à 8,00 €

Kit Barrettes mémoire 48Go (2x24Go) DIMM DDR5 Crucial Pro 5600MHz (Noir)

1 à 2 jours ouvrés
519,27 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM - CRUCIAL - DDR5 PRO - Kit 48 Go (2 x 24 Go) - 5600 MT/s - UDIMM - CL46 - CP2K24G56C46U5

8 à 10 jours
524,78 €
Livraison gratuite

Crucial Pro RAM DDR5 48Go Kit (2x24Go) 5600MHz, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Mémoire - CP2K24G56C46U5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
533,00 €
Livraison gratuite

Crucial Pro - Kit mémoire 48GB (2x24) DDR5-5600 CL46-45-45 noir

2 à 5 jours
537,90 €
Livraison à 5,22 €

Crucial Pro RAM DDR5 48Go Kit (2x24Go) 5600MHz, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Mémoire - CP2K24G56C46U5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
539,00 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM - CRUCIAL - DDR5 PRO - Kit 48 Go (2 x 24 Go) - 5600 MT/s - UDIMM - CL46 - CP2K24G56C46U5

1 à 2 jours
539,99 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Crucial Pro RAM DDR5 48Go Kit (2x24Go) 5600MHz, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Mémoire - CP2K24G56C46U5

Offre la moins chère

Downclock possible pour les systèmes qui prennent uniquement en charge 5200 ou 4800MT/s Compatible avec les processeurs pour ordinateurs de bureau Intel Core 12e génération ou AMD Ryzen série 7000 et supérieurs Intel XMP 3.0 et AMD EXPO pris en charge pour une récupération facile des performances Profitez d’un taux de rafraîchissement supérieur pour vos jeux, faites du multitâche plus facilement, améliorez votre productivité Type d’ECC = Non-ECC, format = UDIMM, nombre de broches = 288 broches, vitesse du PC = PC5-44800, tension = 1,1 V, classement et configuration = 1Rx8
507,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Détails techniques

Certificats de conformité REACH, RoHS

Durabilité

Conformité à la durabilité Oui

Caractéristiques

Type de refroidissement Radiateur
Module XMP d'Intel® Oui
Latence CAS 46
Type de mémoire mise en cache Unregistered (unbuffered)
Support de mémoire 288-pin DIMM
composant pour PC/serveur
Fréquence de la mémoire 5600 MHz
Profils étendus d'AMD pour l'overclocking (EXPO) Oui
Mémoire de tension 1.1,5 V
Type de mémoire interne DDR5
Disposition de la mémoire (modules x dimensions) 2 x 24 Go
Mémoire interne 48 Go

Informations sur le produit

En bref

• Vitesse Maximale : Fréquence de 5600 MHz pour une réactivité optimale.
• Grande Capacité : 48GB pour un multitâche fluide sans ralentissements.
• Économie d'Énergie : Conception écoénergétique pour réduire l'empreinte écologique.