Crystal Art - Kit Poster Broderie Diamant - Activité Manuelle de Création et Ludique - Tableau Decoration Murale - Thème : Le Paon - Dès 8 ans - 35 x 45 cm

Crystal Art - Kit broderie diamant - Le Paon - 35 x 45 cm - Dès 8 ans

Crystal Art - Kit Poster Broderie Diamant - Activité Manuelle de Création et Ludique - Tableau Decoration Murale - Thème : Le Paon - Dès 8 ans - 35 x 45 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,04 €
Livraison à 9,99 €

Crystal Art - Kit Poster Broderie Diamant - Activité Manuelle de Création et Ludique - Tableau Decoration Murale - Thème : Le Paon - Dès 8 ans - 35 x 45 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,53 €
Livraison à 3,00 €

Kit Crystal Art poster à diamanter Paon Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
34,16 €
Livraison à 3,90 €

Crystal Art - Kit Poster Broderie Diamant - Activité Manuelle de Création et Ludique - Tableau Decoration Murale - Thème : Le Paon - Dès 8 ans - 35 x 45 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,42 €
Livraison à 9,75 €

Crystal Art Poster À Diamanter 35x45cm- Paon

Livraison sous 3 a 5 jours
35,64 €
Livraison à 8,63 €

Crystal Art - Kit Poster Broderie Diamant - Activité Manuelle de Création et Ludique - Tableau Decoration Murale - Thème : Le Paon - Dès 8 ans - 35 x 45 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,34 €
Livraison gratuite

Crystal Art - Kit Poster Broderie Diamant - Activité Manuelle de Création et Ludique - Tableau Decoration Murale - Thème : Le Paon - Dès 8 ans - 35 x 45 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,35 €
Livraison gratuite
Crystal Art - Kit Poster Broderie Diamant - Activité Manuelle de Création et Ludique - Tableau Decoration Murale - Thème : Le Paon - Dès 8 ans - 35 x 45 cm

Offre la moins chère

Magie Scintillante à Accrocher - Créez une œuvre d'art mural représentant un paon aux vives teintes grâce à la technique de la broderie diamant. Ce kit inclut un poster pré-monté avec barres en bois, il apporte un éclat coloré à votre intérieur L'Art du Strass Simplifié - Inspiré de la peinture par numéros, ce kit rend la création artistique accessible à tous. Le gabarit adhésif numéroté guide le placement des cristaux, transformant l'activité en un jeu simple pour un résultat éblouissant Kit Complet, Création Immédiate - Tout le nécessaire pour démarrer est inclus : toile adhésive, stylets, cire, cristaux, plateau et sacs de rangement. Le poster est déjà monté sur un châssis, offrant une surface de travail et un affichage stables Votre Moment Créatif - C'est une activité zen et stimulante donnant vie à un paon étincelant. La broderie diamant est une expérience thérapeutique qui aboutit à une magnifique pièce décorative, ajoutant une touche de teintes vives à votre quotidien Crystal Art DIY offre une vaste sélection de kits permettant de réaliser des créations brillantes et uniques, allant de tableaux étincelants à des objets décoratifs à diamanter, combinant ainsi relaxation et plaisir de créer
22,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Crystal Art – Album d'autocollants Harry Potter – Pack de démarrage
25,84 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CRYSTAL ART Kit Diamond painting - Carte à diamanter - Ironman - 18 x 18 cm
12,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Crystal Art - Figurine 2D à peindre Stitch - Kit peinture (effigie, peintures, pinceau) 23 cm
13,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
CRYSTAL ART Kit Diamond painting - Carte à diamanter - Ironman - 18 x 18 cm
7,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,74 €