CRYSTAL ART Kit tableau broderie diamant sur chassis toilé 30x30cm - Paresseux

Crystal Art Kit tableau broderie diamant Paresseux sur châssis toilé 30 x 30 cm

CRYSTAL ART Kit tableau broderie diamant sur chassis toilé 30x30cm - Paresseux

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Crystal Art Kit Tableau Broderie Diamant 30x30cm Paresseux

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
40,99 €
Livraison gratuite

Tableau Crystal Art à diamanter - Paresseux - 30 x 30 cm - Crystal Art Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,99 €
Livraison gratuite

Tableau à diamanter - Paresseux - 30 x 30 cm - Crystal Art

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,99 €
Livraison gratuite

CRYSTAL ART Kit tableau broderie diamant sur chassis toilé 30x30cm - Paresseux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,74 €
Livraison à partir de 12,54 €

CRYSTAL ART Kit tableau broderie diamant sur chassis toilé 30x30cm - Paresseux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Craft Buddy Crystal Art Lilo And Stitch Asst
18,99 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Craft Buddy Peinture au diamant « Crystal Art Card » Cat Friends
7,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
CRYSTAL ART Kit Diamond painting - Carte à diamanter - Ironman - 18 x 18 cm
7,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,74 €
Diverses formes moule à dés multi-spec Digital Crystal Epoxy Résine Kit Digital Game Silicone Art Set
25,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
CRYSTAL ART Kit tableau broderie diamant sur chassis toilé 30x30cm - Paresseux

Offre la moins chère

Réaliser une magnifique illustration de paresseux grâce à des strass colorées, le tout sur un véritable châssis entoilé au format 30 x 30 cm, parfait pour l’exposer chez vous une fois finie ! Contenu du kit : 1 tableau sur châssis bois 30 x 30 cm, 2 stylets pour diamanter, 2 coupelles de tri de la cire, des strass scintillants. Facile à réaliser, toute la surface est imprimée et les zones à diamanter sont numérotées et adhésives. Pratique le tableau est déjà monté sur châssis bois. Grâce à ce support rigide il est plus facile à réaliser et une fois diamanté il est prêt à être affiché ou à être encadré ! Les kits à diamanter Crystal Art sont disponibles dans plusieurs formats, des stickers, cartes de vœux et tableaux de différentes tailles, et avec de nombreuses et magnifiques illustrations venant de différents univers.
40,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr