CRYSTAL ART - Kit Tableau Broderie Diamant sur Chassis Toilé - Activité Manuelle de Peinture - Loisirs Créatifs - Adulte et Enfant - Thème : Tigre des Neiges - Format : 30 x 30 cm

Crystal Art – Kit tableau broderie diamant Tigre des Neiges 30 x 30 cm Rose

CRYSTAL ART - Kit Tableau Broderie Diamant sur Chassis Toilé - Activité Manuelle de Peinture - Loisirs Créatifs - Adulte et Enfant - Thème : Tigre des Neiges - Format : 30 x 30 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,59 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kit tableau diamant 30x30cm- tigre des neiges Rose

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Crystal Art Kit Tableau Broderie Diamant 30x30cm Tigre Des Neiges

Livraison sous 3 a 5 jours
38,10 €
Livraison gratuite

CRYSTAL ART - Kit Tableau Broderie Diamant sur Chassis Toilé - Activité Manuelle de Peinture - Loisirs Créatifs - Adulte et Enfant - Thème : Tigre des Neiges - Format : 30 x 30 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,05 €
Livraison à partir de 12,54 €

CRYSTAL ART - Kit Tableau Broderie Diamant sur Chassis Toilé - Activité Manuelle de Peinture - Loisirs Créatifs - Adulte et Enfant - Thème : Tigre des Neiges - Format : 30 x 30 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,07 €
Livraison à partir de 1,49 €

CRYSTAL ART - Kit Tableau Broderie Diamant sur Chassis Toilé - Activité Manuelle de Peinture - Loisirs Créatifs - Adulte et Enfant - Thème : Tigre des Neiges - Format : 30 x 30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,07 €
Livraison gratuite

CRYSTAL ART - Kit Tableau Broderie Diamant sur Chassis Toilé - Activité Manuelle de Peinture - Loisirs Créatifs - Adulte et Enfant - Thème : Tigre des Neiges - Format : 30 x 30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

COPIC Sketch G0000, Crystal Opal, Twin Marker avec une pointe de largeur moyenne et une pointe « brush ».
8,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Crystal Art Kit de décoration CAK-A66 Multicolores 30 x 30 cm Lot de 3
26,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Craft Buddy Peinture au diamant « Crystal Art Card » Cat Friends
7,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
CRYSTAL ART Kit Diamond painting - Carte à diamanter - Ironman - 18 x 18 cm
7,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,74 €
Jemima Puddle-Duck 18x18cm Crystal Art Card
10,65 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
CRYSTAL ART - Kit Tableau Broderie Diamant sur Chassis Toilé - Activité Manuelle de Peinture - Loisirs Créatifs - Adulte et Enfant - Thème : Tigre des Neiges - Format : 30 x 30 cm

Offre la moins chère

La Beauté en Chef-d'Oeuvre Diamanté - Détendez-vous et donnez vie à un majerstueux tigre des neiges avec ce kit de broderie diamant sur châssis toilé de 30 x 30 cm. Déposez les strass sur la surface adhésive et admirez le fruit de votre ouvrage Kit Complet Prêt à Scintiller - Ce kit comprend un châssis en bois entoilé, des stylets, des coupelles, de la cire des strass brillants. La surface pré-imprimée et adhésive facilite la création, rendant cette activité manuelle apaisante et ludique Exposez Votre Créativité - Le tableau est déjà monté sur un châssis en bois, offrant un support idéal pour une réalisation confortable. Une fois les strass appliqués, votre œuvre est prête à être exposée telle quelle ou encadrée selon vos préférences Activité Créative et Relaxante - Plongez dans le monde apaisant de la broderie diamant en créant un tableau illustrant la tête d'un très beau tigre des neiges. Ce loisir créatif est gratifiant, offrant un résultat que vous serez fier d'admirer Crystal Art DIY offre une vaste sélection de kits permettant de réaliser des créations brillantes et uniques, allant de tableaux étincelants à des objets décoratifs à diamanter, combinant ainsi relaxation et plaisir de créer
26,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr