CSB Battery HR 1224W high-rate HR1224WF2F1 Batterie au plomb 12 V 5.8 Ah plomb (AGM) (l x H x P) 151 x 98 x 51 mm cosses plates
offres d'occasion à partir de
Note globale : 4,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 10 mai 2026)
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Virement Virement
Livraison gratuite
CSB Battery HR 1224W high-rate HR1224WF2F1 Batterie au plomb 12 V 5.8 Ah plomb (AGM) (l x H x P) 151 x 98 x 51 mm cosses plates 6,35 mm sans entretien,
Note globale : 2,9 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Avertissement :
3 à 5 jours ouvrables
🤖 Demande à ChatGPT
CSB Battery HR 1224W high-rate HR1224WF2F1 Batterie au plomb 12 V 5.8 Ah plomb (AGM) (l x H x P) 151 x 98 x 51 mm cosses plates - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 2 prix pour CSB Battery HR 1224W high-rate HR1224WF2F1 Batterie au plomb 12 V 5.8 Ah plomb (AGM) (l x H x P) 151 x 98 x 51 mm cosses plates. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
CSB Battery HR 1224W high-rate HR1224WF2F1 Batterie au plomb 12 V 5.8 Ah plomb (AGM) (l x H x P) 151 x 98 x 51 mm cosses plates - Informations sur les prix
  • Le prix le plus bas est proposé par getgoods.com (FR). Vous pouvez commander le produit ici.
Produits similaires
CSB Battery Batterie HR1234WF2 – 12 V 8,4 Ah AGM – 151 x 99 x 65 mm cosses plates
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
CSB Battery - Batterie Plomb CSB 12V 24w HR 1224W pour onduleur - HR1224W
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
CSB Battery HR 1251W high-rate HR1251WF2 Batterie au plomb 12 V 12 Ah plomb (AGM) (l x H x P) 151 x 100 x 98 mm cosses plates
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
CSB | Batteries - CSB Rechargeable Battery HR 1221 W F2 12 V/5.1ah
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr