CSB HR 1234W F2 Batterie au plomb 12 V 8,4 Ah 34 W 1,67 V/15 min au plomb AGM, compatible MP1236H, NPW45-12, HR1234WF2, UP-RW1245P1, WP1236W
offres d'occasion à partir de
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Avertissement :
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Mastercard Mastercard
Avertissement :
🤖 Demande à ChatGPT
CSB HR 1234W F2 Batterie au plomb 12 V 8,4 Ah 34 W 1,67 V/15 min au plomb AGM, compatible MP1236H, NPW45-12, HR1234WF2, UP-RW1245P1, WP1236W - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 3 prix pour CSB HR 1234W F2 Batterie au plomb 12 V 8,4 Ah 34 W 1,67 V/15 min au plomb AGM, compatible MP1236H, NPW45-12, HR1234WF2, UP-RW1245P1, WP1236W. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
CSB HR 1234W F2 Batterie au plomb 12 V 8,4 Ah 34 W 1,67 V/15 min au plomb AGM, compatible MP1236H, NPW45-12, HR1234WF2, UP-RW1245P1, WP1236W - Informations sur les prix
  • Le prix le plus bas est proposé par amazon-marketplace.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
Produits similaires
CSB Battery Batterie HR1234WF2 – 12 V 8,4 Ah AGM – 151 x 99 x 65 mm cosses plates
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
CSB Batterie Plomb HR 1234W F2 Remplacement pour APC RBC 33 12 V 9 Ah
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Batterie plomb 12V 34w CSB HR1234W
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
CSB Batterie au plomb HR 1234W F2, remplace APC RBC 33, 12 V, 9 Ah, 12 V, acide plomb
Comparer 2 prix
CSB Battery - Batterie plomb 12V 34w CSB HR1234W - HR1234W
Voir l'offre
Offre la moins chère
Batterie haute tension 12 V 34 W 1,67 V/15 min, également compatible 7 Ah, 7,2 Ah, 8 Ah, 9,5 Ah Utilisations : pour les systèmes de sécurité, les systèmes UPS, les utilisations commerciales, l'éclairage de secours, les caisses enregistreuses, les systèmes de communication, les systèmes d'alarme, les distributeurs automatiques de cigarettes et de boissons, les moteurs de bateaux ou électriques, les équipements médicaux, les véhicules électriques, les scooters et bien plus encore. Longueur (net) : 151 mm, largeur (net) : 65 mm, hauteur (net) : 94 mm. Caractéristiques : dotée d’une technologie AGM (Absorbent Glass Mat), cette batterie ne nécessite pas d’entretien (pas de remplissage d'eau), elle est scellée, régulée par valve (VRLA), avec une très faible autodécharge, < 3 % par mois, très longue durée de vie. CSB HR Batterie au plomb 1234 W F2 12 V 34 W 1,67 V/15 min AGM, compatible MP1236H, NPW45-12, HR1234WF2, UP-RW1245P1, WP1236W