Pneu 195/60 r15 88H 3PMSF M+S CHENG SHIN TYRE MEDALLON WINTER WCP1 hiver neuf

CST Pneu hiver Medallion Winter WCP1 195/60 R15 88H 3PMSF M+S BSW

Pneu 195/60 r15 88H 3PMSF M+S CHENG SHIN TYRE MEDALLON WINTER WCP1 hiver neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
57,47 €
Livraison gratuite

Pneu CST Medallion Winter WCP1 195/60 R 15 88 H

Livraison en 24/48h
60,20 €
Livraison à partir de 7,90 €

Cheng Shin / CST Medallion Winter WCP1 195/60R15 88H 3PMSF M+S D B 71 B

3-4 Jours ouvrés
63,82 €
Livraison gratuite

CST Medallion Winter WCP 195/60 R15 88H auto Pneus hiver Pneus FORD: FIESTA 6, FIESTA 7, Focus Mk1 3/5 portes, OPEL: Corsa D 3/5 portes 422545280

4-5 Werktage
63,99 €
Livraison gratuite

PNEU CST 195/60 R15 88H WINTER WCP1 M+S HIVER

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
67,00 €
Livraison gratuite

Medallion Winter WCP1

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
68,89 €
Livraison gratuite

CST MEDALLION WINTER WCP1 195/60R15 88H BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
69,51 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Pneu CST Medallion Winter WCP1 225/50 ZR 18 99 W XL
84,00 €
Comparer 3 prix
1001pneus.fr
Livraison gratuite
Cheng Shin / CST Medallion Winter WCP1 235/55R19 105W XL FSL 3PMSF C B 71 B
118,32 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
CST (Cheng Shin) Pneu hiver Medallion Winter WCP1 205/55 R16 91H
60,70 €
Comparer 5 prix
1001pneus.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Cheng Shin / CST Medallion Winter WCP1 165/65R14 83T XL 3PMSF D C 71 B
56,70 €
Comparer 6 prix
1001pneus.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Pneu 195/60 r15 88H 3PMSF M+S CHENG SHIN TYRE MEDALLON WINTER WCP1 hiver neuf

Offre la moins chère

Runflat: Non / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: H: max 210 kmh / Numéro de pièce fabricant: WsOtQgUuAtVwJlUfYtDt / Largeur de pneu: 195 / Modèle: MEDALLON WINTER WCP1 / Type de pneu: Pneu hiver / Bruit de roulement externe: 70 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Indice de charge: 88 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: E / Marquages supplémentaires du pneu: 3PMSF M+S / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 60 / Garantie fabricant: 2 ans / Diamètre: 15
57,47 €
Ebay.fr