Cst Ctc-06 20´´ X 4.00 Rigid Urban Tyre Noir 20´´ x 4.00 Black

CST Tires Pneu CTC-06 20'' x 4.00 Urbain rigide Noir

Cst Ctc-06 20´´ X 4.00 Rigid Urban Tyre Noir 20´´ x 4.00 Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
15,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PNEU VELO 20 x 4.00 CST BIG FOAT FAT BIKE STREET

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,69 €
Livraison à partir de 8,99 €

CST Big Boat 20 x 4.0 Pneu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,69 €
Livraison à partir de 11,90 €

Pneu De Vélo 20 X 4.00 Fat Bike Pneumatique Routier 100-406 CTC-06 Fat Bike

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
24,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

Pneu Velo - ACSI - CST Big Float - 20 x 4.00 - Caoutchouc - Noir - Mixte

4 à 6 jours
26,09 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pneu E-Bike 20" X 4.00 (100-406) Noir CTC-06 Rigide CST

28,06 €
Livraison à partir de 13,00 €

PNEU VELO 20 x 4.00 CST BIG FOAT FAT BIKE STREET

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
28,57 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pneu Fat Bike CTC-06 20X4.00 Rigide Noir Compatible E-Bike 003580 CST Cope

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
29,57 €
Livraison à partir de 16,90 €

CST Big Boat 20 x 4.0 Pneu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,80 €
Livraison à partir de 2,00 €

Produits similaires

CST Abuzz CU01 26x8-12 49M 8PR TL
89,80 €
Comparer 4 prix
1001pneus.fr
Livraison gratuite
CST Wild Thang CU05P 26x8-14 43M 6PR TL
93,80 €
Comparer 4 prix
1001pneus.fr
Livraison gratuite
Cheng Shin / CST Medallion All Season ACP1 205/55R17 95V XL B C 70 2
74,82 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
CST Tires Pneu Stag CU58 27x11R14 60M 8PR TL
141,10 €
Comparer 5 prix
1001pneus.fr
Livraison gratuite
CST Pneu 4 saisons 225/50 ZR 17 XL TL 98W MEDALLION ALL SEASON ACP1 MFS BSW M+
78,72 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Cst Ctc-06 20´´ X 4.00 Rigid Urban Tyre Noir 20´´ x 4.00 Black

Offre la moins chère

Pneu CST CTC-06 20 x 4.00 Rigide pour Vélo Électrique UrbainPneu Cst 20X4.00 (100-406).Tringle rigide Ctc-06.Transformez vos trajets urbains avec le pneu rigide CST CTC-06 20 x 4.00, l´amélioration ultime pour les fat bikes et vélos électriques de 20 pouces conçus pour la ville. Ce pneu combine magistralement la conduite audacieuse et amortie d´un fat tyre avec une conception optimisée pour le bitume, offrant une expérience inégalée en termes de confort, de stabilité et d´efficacité. Que vous alliez au travail, fassiez des courses ou profitiez simplement d´une balade en ville, le CTC-06 offre un trajet fluide et fiable, transformant les rues accidentées de la ville en un chemin sans encombre.Avantages clés :Confort urbain exceptionnel : La largeur massive de 4.0 pouces crée un grand volume d´air qui agit comme une suspension naturelle. Il absorbe sans effort les imperfections de la route, des nids-de-poule et des fissures aux pavés, offrant une conduite extrêmement amortie qui réduit l
15,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)