CST Medallion Winter WCP 195/65 R15 91T auto Pneus hiver Pneus RENAULT: Kangoo II Express, MEGANE 3, KIA: Venga, FORD: Tourneo Connect Mk1 42205490

CST Tires Pneu hiver Medallion Winter WCP 195/65 R15 91T – Renault Kangoo II, Mégane 3, Kia Venga

offres d'occasion à partir de

CST Medallion Winter WCP 195/65 R15 91T auto Pneus hiver Pneus RENAULT: Kangoo II Express, MEGANE 3, KIA: Venga, FORD: Tourneo Connect Mk1 42205490

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
48,49 €
Livraison gratuite

Medallion Winter WCP1

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
50,58 €
Livraison gratuite

CST MEDALLION WINTER WCP1 195/65R15 91T

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
51,03 €
Livraison à partir de 5,95 €

Cheng Shin / CST Medallion Winter WCP1 195/65R15 91T 3PMSF D B 71 B

3-5 Jours ouvrés
51,48 €
Livraison gratuite

CHENG SHIN Pneu hiver 195/65 R 15 TL 91T MEDALLION WINTER WCP1 M+S 3PMSF

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CST (Cheng Shin Tires) - Pneus mixtes Abuzz 26 x 8-12
117,58 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cheng Shin / CST Medallion All Season ACP1 225/50R17 98W XL MFS BSW 3PMSF E B 70 2
78,72 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Cheng Shin / CST Medallion All Season ACP1 205/55R17 95V XL B C 70 2
74,82 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Cheng Shin / CST Dragon Claw CL21M 39X12.5-16 115K 6PR 0
500,02 €
Voir l'offre
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu CST Medallion All Season ACP1 225/50 ZR 18 99 W XL
99,41 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
CST Medallion Winter WCP 195/65 R15 91T auto Pneus hiver Pneus RENAULT: Kangoo II Express, MEGANE 3, KIA: Venga, FORD: Tourneo Connect Mk1 42205490

Offre la moins chère

Gamme de produits: Medallion Winter WCP; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 8.140000; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 91; Indice de charge: 91; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 195-65-15; Groupe: PKW; Type: pkw; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 454019; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
48,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr