PNEU CST 130/70-12 62P C-6017

CST Tires – Set de pneus C-6017 120/80-14 58S + 130/70-12 62P

offres d'occasion à partir de

PNEU CST 130/70-12 62P C-6017

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
97,00 €
Livraison gratuite

SET DE PNEUS CST 110/70-12 47P + 130/70-12 62P C-6017

167,00 €
Livraison gratuite

SET DE PNEUS CST 120/70-12 58P + 130/70-12 62P C-6017

168,00 €
Livraison gratuite

SET DE PNEUS CST 100/80-10 58P + 130/70-12 62P C-6017

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
172,00 €
Livraison gratuite

SET DE PNEUS CST 120/70-10 54P + 130/70-12 62P C-6017

174,00 €
Livraison gratuite

SET DE PNEUS CST 110/70-12 47P + 130/70-12 62P C-6017

176,00 €
Livraison gratuite

SET DE PNEUS CST 120/70-12 58P + 130/70-12 62P C-6017

179,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CST (Cheng Shin Tires) - Pneus mixtes Abuzz 26 x 8-12
117,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CST Pneu 4 saisons 225/50 ZR 17 XL TL 98W MEDALLION ALL SEASON ACP1 MFS BSW M+
75,14 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Cheng Shin / CST Sahara M/T II 31X10.50R15 109Q 0
Livraison gratuite
Cheng Shin / CST Dragon Claw CL21M 39X12.5-16 115K 6PR 0
500,02 €
Voir l'offre
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Cheng Shin / CST Medallion All Season ACP1 205/55R17 95V XL B C 70 2
71,62 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PNEU CST 130/70-12 62P C-6017

Offre la moins chère

Indice de vitesse: P: max 150 km/h / TT/TL: TL / Largeur du pneu: 130 / Numéro de référence OE/OEM: 62621832 / Numéro OES (Original Equipment Supplier): Moto / Pneus recommandés pour: SCOOTER / Numéro de pièce fabricant: 1 / Upc: 6933882548282 / eBay Product ID (ePID): 27056991510 / Indice des PFU: B1 / Radial: S / Modèle: C 6017 WW / Bande de roulement: C-6017 / Gtin: 6933882548282 / Type: Scooter / Marque: CST / Autre numéro de pièce: pneu de moto, pneu à flancs blancs, pneu arrière / Indice de charge: 62 / EAN: 6933882548282 / Rapport d'aspect: 70 / Avant/Arrière: Rear / Saison: Eté / Diamètre: 12"
97,00 €
Ebay.fr