Ct - So'slime Kit Slime Tie -Dye

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,61 €
Livraison à 3,99 €

Jeu créatif So Slime Kit Crée ton Slime Tie et Dye Multicolore E

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,29 €
Livraison gratuite

SO SLIME - Tie Dye Slime Kit 3 asst. (1149)

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
18,56 €
Livraison gratuite

Kit Slime Tie & Dye CANAL TOYS - Effet Tie-Dye - Pour Enfant

7 à 9 jours
20,49 €
Livraison gratuite

Jeu créatif Kit Crée ton Slime Tie et Dye

Se renseigner auprès du vendeur
24,02 €
Livraison gratuite
Ct - So'slime Kit Slime Tie -Dye

Offre la moins chère

Kit Slime Tie & Dye de CANAL TOYS Avec le Kit Slime Tie & Dye de CANAL TOYS, créez votre slime colorée et magique. Utilisez les colorants inclus pour donner un effet Tie-Dye à votre slime. Changez de couleur en la repassant. Convient aux enfants à partir de 6 ans. Contenu du kit 1 pot de slime transparente 1 étendoir 2 colorants senteurs 1 sachet de décorations 1 outil Attention !
17,61 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Canal Toys Loisir créatif Slime Shaker CT35801 Multicolore
4,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,57 €
Ct - So'slime Kit Slime Tie -Dye
17,61 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
Ct - So'slime Slime Premade Washing Machine
28,83 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €