CTA Pad-HGT Support col de Cygne Robuste pour iPad 10e génération 11" iPad 7e/8e/9e génération 10,2" Surface Pro 4 Surface Go 3 et Autres tablettes 7-13" Noir

CTA Digital Support de tablette, col de cygne robuste pour tablettes de 7 à 13 pouces, compatible avec iPad de 10,2 pouces (7e génération), iPad Air 3, iPad mini 5, iPad Pro de 12,9 pouces, iPad Gen 6 et plus encore

CTA Pad-HGT Support col de Cygne Robuste pour iPad 10e génération 11" iPad 7e/8e/9e génération 10,2" Surface Pro 4 Surface Go 3 et Autres tablettes 7-13" Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,56 €
Livraison gratuite

CTA Pad-HGT Support col de Cygne Robuste pour iPad 10e génération 11" iPad 7e/8e/9e génération 10,2" Surface Pro 4 Surface Go 3 et Autres tablettes 7-13" Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
165,01 €
Livraison gratuite
CTA Pad-HGT Support col de Cygne Robuste pour iPad 10e génération 11" iPad 7e/8e/9e génération 10,2" Surface Pro 4 Surface Go 3 et Autres tablettes 7-13" Noir

Offre la moins chère

Compatibilité : tablettes de 7 à 13", y compris iPad 10,2" (7e/8e/9e génération) | iPad Air 4 (2020) | iPad mini 5 | iPad Pro 12,9" | iPad Pro 11" | iPad Gen 6 | Surface Pro 4 | Surface Go 3 et plus. Polyvalent : cette solution de montage flexible peut facilement se fixer à une variété de surfaces planes, telles que les bureaux et les tables {Sécurisé} Le support de tablette coulissant réglable dispose d'un design robuste qui peut contenir en toute sécurité des tablettes dans des étuis jusqu'à 2,5 cm d'épaisseur. Multifonction : ce col de cygne de 61 cm peut être facilement ajusté pour obtenir l'angle de vue et la position parfaits pour votre appareil, que vous l'utilisiez pour le travail, le divertissement ou la communication.
164,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CTA Digital: Multi-Flex Support de Tablette Rotatif sans Friction pour iPad 10,2" (7ème et 8ème génération), iPad Air 3, iPad Pro 12,9", iPad Pro, iPad Gen 6, Galaxy Tab S3 & Plus Noir
47,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite