CTA Support Mural verrouillable pour iPad 10e génération 11" iPad 7e/8/9 Gen iPad Air 4 Galaxy Tab Lenovo Tab 4 Zebra Tablettes et Plus Encore Noir

CTA Paragon Support mural verrouillable de qualité supérieure pour iPad 10e génération 11,9" - iPad 7e/8/9 génération - iPad Air 4 - Galaxy Tab - Lenovo Tab 4 - Zebra Tablettes et plus encore - Noir (PAD-PARAW)

offres d'occasion à partir de

CTA Support Mural verrouillable pour iPad 10e génération 11" iPad 7e/8/9 Gen iPad Air 4 Galaxy Tab Lenovo Tab 4 Zebra Tablettes et Plus Encore Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
82,50 €
Livraison gratuite

CTA Support Mural verrouillable pour iPad 10e génération 11" iPad 7e/8/9 Gen iPad Air 4 Galaxy Tab Lenovo Tab 4 Zebra Tablettes et Plus Encore Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,69 €
Livraison gratuite

CTA Support Mural verrouillable pour iPad 10e génération 11" iPad 7e/8/9 Gen iPad Air 4 Galaxy Tab Lenovo Tab 4 Zebra Tablettes et Plus Encore Noir

Offre la moins chère

Compatibilité : iPad 11e génération (A16) | iPad 10,2" (7e/8e/9ème) | iPad Pro 11" (2018) | iPad Air 1-4 génération | iPad 5-6 | iPad Pro 9.7 | iPad Pro 10.5 | iPad Air Gen 1-2. | Galaxy Tab A 9,7" | Galaxy Tab S2 9,7" | Galaxy Tab S3 9,7" | Galaxy Tab 3 10,1" | Galaxy Tab 4 10.1" | Galaxy Tab A 10.1" (2019) | Lenovo Tab 4 | Surface Go | Surface Go 3 | Galaxy Tab S5 Tablette E et fine étuis ou housses. Antivol : grâce à son système de verrouillage sécurisé et de clé, ce support maintient vos tablettes en toute sécurité à sa place. Réglable : conçu pour les angles portrait ou paysage. Montrez à vos clients la personnalisation de votre entreprise. {ERGONOMIQUE} Son système intérieur de routage des câbles maintient l'espace propre des câbles visibles. {Mise à jour} Compatible avec la nouvelle tablette Apple 10,9" 10e génération. Nous sommes entièrement confiants dans la qualité de nos produits, c'est pourquoi nous offrons une garantie de 1 an.
82,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr