Chargeur automatique CTEK 56-855 12 V

CTEK Chargeur automatique MXS 5.0 Polar 56-855 12 V Edition EU

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 92,76 €

Chargeur automatique CTEK 56-855 12 V

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
104,87 €
Livraison à 2,95 €

Chargeur automatique CTEK 56-855 12 V

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

CTEK 56-855 Chargeur de batterie

4-5 Werktage
110,99 €
Livraison à 9,95 €

Chargeur automatique CTEK 56-855 12 V

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
111,98 €
Livraison gratuite

Chargeur de Batterie CTEK MXS 5.0Polar Edition EU

3-7 jours
114,99 €
Livraison à 9,99 €

Chargeur de Batterie CTEK MXS 5.0Polar Edition EU

3-7 jours
114,99 €
Livraison à 9,99 €

CTEK Automatikladegerät MXS 5.0 Polar 56-855 12 V 0.8 A, 5 A

Livraison sous 3 a 5 jours
121,59 €
Livraison gratuite

Chargeur de batterie CTEK 56-855

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
193,99 €
Livraison gratuite
Chargeur automatique CTEK 56-855 12 V

Offre la moins chère

Le CTEK Polar est un chargeur unique grâce à sa technologie de pointe moderne et à sa capacité de charger dans un froid extrême. Il a été conçu pour les véhicules qui nécessitent un bon entretien de leur batterie durant les hivers froids (ex : scooter des neiges, véhicules tout-terrain et voitures). Il dispose d'une fonction de tension de charge modifiée pour une charge optimale même par temps extrêmement froid. Une autre caractéristique unique de ce chargeur est la fonction de reconditionnement (qui restaure les batteries stratifiées et profondément déchargées) disponible pour les batteries petites et moyennes. Le chargeur CTEK Polar est équipé sur ses deux côtés de câbles en caoutchouc extrêmement résistants au froid. Grâce à son système de charge avancé à 8 étapes, le chargeur analyse si la batterie peut recevoir et conserver une charge. Il fonctionne de manière entièrement automatique et utilise son mode de charge d'entretien efficace lorsque la batterie est complètement chargée, c
104,87 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

CTEK MXS 10 CIC EU 40-215 Chargeur automatique 12 V 10 A
209,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Ctek Chargeur automatique Pro 25S EU – 300 W, 12 V, 25 A
294,90 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Ctek Chargeur de batterie MXS 7.0 12V 7A pour batterie 14-150 Ah
149,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Ctek Chargeur Ct5 Powersport Noir – Prise EU 220 V – One Size
75,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Ctek Chargeur de batterie MXS 10 12V 10A pour batteries 20–200 Ah
184,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite