CTEK Chargeur de batterie NXT 5.0

CTEK Chargeur de batterie intelligent NXT 5 EU 40-659 12 V 5 A

offres d'occasion à partir de 114,90 €

CTEK Chargeur de batterie NXT 5.0

Prix total le moins cher
2-4 Jours
107,04 €
Livraison gratuite

CTEK NXT 5 40-659 Chargeur, Chargeur automatique 12 V

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €

Ctek Nxt 5 Eu 12v 5a Battery Charger Clair

18-20 jours ouvrables
128,99 €
Livraison à 2,99 €

Chargeur de batterie CTEK 40-659

Livrera sous 8 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
163,68 €
Livraison gratuite
CTEK Chargeur de batterie NXT 5.0

Offre la moins chère

Si tu recherches une solution simple, sûre et intelligente pour ta batterie, le NXT 5 est exactement le chargeur qu'il te faut. Il a été conçu non seulement pour recharger ta batterie 12 V au plomb-acide ou au lithium, mais aussi pour la maintenir activement en parfait état. C'est notamment pour les véhicules qui ne roulent pas tous les jours que le NXT 5 te garantit d'être prêt à démarrer à tout moment. Pas besoin de te soucier de réglages compliqués : branche-le, sélectionne le mode et le reste se fait tout seul. Le chargeur détecte les besoins de ta batterie et adapte le processus de charge en conséquence. Même les batteries profondément déchargées peuvent être réactivées grâce à une fonction de reconditionnement spéciale. Qu'il s'agisse d'une Moto, d'un Auto_FR ou de véhicules utilisés de manière saisonnière, avec le NXT 5, tu optes pour une solution fiable, durable et absolument conviviale pour l'entretien de ta batterie. Caractéristiques : Convient aux batteries plomb-acide 12 V
107,04 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

CTEK Chargeur de batterie XS 0.8 12V 0.8A pour camping-car 1.2-32 Ah
50,25 €
Comparer 9 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
CTEK MXS 5.0 Chargeur de Batterie 12V 5A 40-696
99,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
CTEK Chargeur de batterie automatique MXS 3.8 56-309 12 V
69,95 €
Comparer 8 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Chargeur de Batterie CTEK CT5 Powersport UK Or
79,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €