CTEK Xs 0.8 Eu Chargeur De Batterie CHARGEUR DE BATTERIE

CTEK Chargeur de batterie XS 0.8 12V 0.8A pour camping-car 1.2-32 Ah

CTEK Xs 0.8 Eu Chargeur De Batterie CHARGEUR DE BATTERIE

Prix le moins cher
2-4 Jours
50,25 €
Livraison à 5,99 €

Chargeur de batterie CTEK XS0.8 12V 0.8A pour batterie de 1.2-32ah

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
52,90 €
Livraison gratuite

Chargeur batterie camping car CTEK XS 0.8 A 12V de 1.2-32ah livraison express

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
52,90 €
Livraison gratuite

Ctek Xs 0.8 Charger Noir,Argenté 1.2-32 A / EU Plug 220V

2-4 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Chargeur de Batterie Ctek XS0.8 12V 0.8A

Livraison sous 24/72h ouvrées
54,71 €
Livraison à 3,90 €

CTEK 56-707 Chargeur de batterie

4-5 Werktage
61,49 €
Livraison à 9,95 €

CTEK Multi XS 0.8 Chargeur de batterie G

Se renseigner auprès du vendeur
62,15 €
Livraison à 6,95 €

Multi XS 0.8 Chargeur de batterie

Se renseigner auprès du vendeur
67,00 €
Livraison à 3,99 €

Chargeur de batterie moto Ctek XS 0.8 12V jusqu'à 32 Ah

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
75,99 €
Livraison gratuite
CTEK Xs 0.8 Eu Chargeur De Batterie CHARGEUR DE BATTERIE

Offre la moins chère

Chargeur de batterie CTEK XS 0.8 Le XS 0.8 est le plus petit chargeur 12 V de CTEK. Il est équipé d'une technologie dernier cri et convient parfaitement à la charge de batteries 12 V plus petites, comme celles se trouvant par ex. sur les motos, jet-skis, quads et tondeuses à gazon. Il est en outre bien adapté à la charge d'entretien des batteries de taille "normale", comme celles des voitures. Son affichage unique permet à l'utilisateur de suivre l'ensemble du processus de charge. Le XS 0.8 est un chargeur compact et entièrement automatique à 6 positions pour les batteries 12 V de 1.2 à 32 Ah, ainsi que pour la charge d'entretien jusqu'à 100 Ah. Le XS 0.8 est doté de l'indice de protection IP 65 (protégé contre la poussière et les projections d'eau), produit 0,8 A et protège l'électronique du véhicule. Il ne produit pas d'étincelle, et est protégé contre l'inversion de polarité et les courts-circuits. Caractéristiques : IP 65 230 V Capacité de 1,2 à 32 Ah (charge d'entretien de 1,2 à 1
50,25 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

CTEK MXS 5.0 Chargeur de Batterie 12V 5A 40-696
99,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
CTEK Chargeur de batterie automatique MXS 3.8 56-309 12 V
69,95 €
Comparer 8 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Chargeur de Batterie CTEK CT5 Powersport UK Or
79,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
CTEK Chargeur de batterie NXT 15 EU – 12 V 15 A – Automatique – Clair
203,22 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite