Cube d'activités et de motricité XXL

offres d'occasion à partir de

Cube d'activités et de motricité XXL

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
129,95 €
Livraison gratuite

Cube d'activité XXL - GOKI - Jeux premier âge - Bois - Intérieur - 24 mois et plus

4 à 6 jours
137,04 €
Livraison à partir de 4,50 €

Cube D'Activités XXL multicolore Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
142,96 €
Livraison à partir de 3,90 €

Cube d'activités et de motricité xxl

3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Cube d'activités et de motricité XXL

Offre la moins chère

Ce cube au format XXL offre d'innombrables activités ludiques. Chaque face du cube est équipée de défis passionnants qui stimulent la curiosité et la motricité fine des enfants : circuit de motricité, de boules, boîte à formes, puzzle coulissant, roue de pluie, miroir¿ Le cube propose une multi
129,95 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR