Cube de rangement 4 cases pin masif - 70.8 x 70.8 x 33 cm - bois brut

offres d'occasion à partir de

Cube de rangement 4 cases pin masif - 70.8 x 70.8 x 33 cm - bois brut

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
69,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Europe & Nature etagere 2x2 Cubes, Bois, 70.8 x 33 x 70.8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,45 €
Livraison à partir de 18,00 €

Europe & Nature etagere 2x2 Cubes, Bois, 70.8 x 33 x 70.8 cm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
88,21 €
Livraison à partir de 8,90 €

Cube de rangement 4 cases pin masif - 70.8 x 70.8 x 33 cm - bois brut

13 à 15 jours
88,22 €
Livraison à partir de 8,99 €

Astigarraga - Étagère cubes en bois brut Dinamic 4 cases beige G

Se renseigner auprès du vendeur
95,09 €
Livraison gratuite

Europe & Nature etagere 2x2 Cubes, Bois, 70.8 x 33 x 70.8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,87 €
Livraison gratuite

Europe & Nature etagere 2x2 Cubes, Bois, 70.8 x 33 x 70.8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,92 €
Livraison gratuite

- Etagère cubes en bois brut Dinamic 4 cases

Se renseigner auprès du vendeur
96,56 €
Livraison gratuite

Europe & Nature etagere 2x2 Cubes, Bois, 70.8 x 33 x 70.8 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
97,99 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cube de rangement en Carton avec couvercle Grand Format L - Jaune
22,00 €
Comparer 13 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Panier Colour Crate Cube recyclé LxWxH 29.5x29.5x29cm
23,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à partir de 6,90 €
Astigarraga – Cube de rangement Dinamic Simple – Pin massif 36,2 x 36,2 x 33 cm – bois brut
26,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Nofred Boîte de rangement Cube Storage Bouleau
112,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Panier Colour Crate Cube recyclé LxWxH 29.5x29.5x29cm
22,99 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Cube de rangement 4 cases pin masif - 70.8 x 70.8 x 33 cm - bois brut

Offre la moins chère

Ce produit est certifié Écolabel européen. Ce label distingue des produits présentant un impact environnemental réduit tout au long de leur cycle de vie. En le choisissant, vous contribuez aux objectifs de l’Europe pour une économie moins carbonée, moins polluante et plus circulaire. Le cube de rangement 4 cases pin masif - 70.8 x 70.8 x 33 cm - bois brut de la marque ASTIGARRAGA apportera naturel et élegance au sein de votre maison - Multifonction, vous pourrez par exemple l'utiliser comme meuble de rangement ou encore comme bibliothèque - Prêt à peindre ou à venir, vous pourrez le personnaliser selon vos goûts et envies - Caractéristiques du cube de rangement 4 cases : - Dimensions totales (l x
69,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com