Leitz, Boîte de rangement Click & Store, Format cube L (36 x 32 x 31 cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 80%, Jaune, 61080016

Cube de rangement en Carton avec couvercle Grand Format L - Jaune

Leitz, Boîte de rangement Click & Store, Format cube L (36 x 32 x 31 cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 80%, Jaune, 61080016

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,91 €
Livraison gratuite

Leitz, Boîte de rangement Click & Store, Format cube L (36 x 32 x 31 cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 80%, Jaune, 61080016

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,62 €
Livraison gratuite

Leitz, Boîte de rangement Click & Store, Format cube L (36 x 32 x 31 cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 80%, Jaune, 61080016

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,63 €
Livraison gratuite

Leitz, Boîte de rangement Click & Store, Format cube L (36 x 32 x 31 cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 80%, Jaune, 61080016

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,64 €
Livraison à 12,99 €

Leitz, Boîte de rangement Click & Store, Format cube L (36 x 32 x 31 cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 80%, Jaune, 61080016

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,62 €
Livraison gratuite

Leitz, Boîte de rangement Click & Store, Format cube L (36 x 32 x 31 cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 80%, Jaune, 61080016

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,72 €
Livraison gratuite

Leitz, Boîte de rangement Click & Store, Format cube L (36 x 32 x 31 cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 80%, Jaune, 61080016

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,74 €
Livraison gratuite

Boîte De Rangement Carton Leitz Click & Store Wow Cube Format L Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
42,34 €
Livraison gratuite

Leitz, Boîte de rangement Click & Store, Format cube L (36 x 32 x 31 cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 80%, Jaune, 61080016

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
47,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz, Boîte de rangement Click & Store, Format cube L (36 x 32 x 31 cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 80%, Jaune, 61080016

Offre la moins chère

Boîte de rangement pour objets hauts, ronds ou d'autres types tels que jouets, chaussures et appareils photos, Poignée en métal, Idéal pour le transport et l'organisation de documents et d'accessoires, En accord parfait avec les meubles cubiques modernes Facile et rapide à assembler et désassembler grâce aux boutons pression, Parois rabattables pour un gain de place lorsque la boîte n'est pas utilisée Matériau durable et réutilisable pour le rangement, Indexation simple grâce au porte-étiquette à l'avant À mélanger et assortir avec les autres produits de la gamme Leitz Click & Store, Coins métalliques renforcés de haute qualité pour la sécurité du contenu, Surface plastifiée pour un nettoyage facile Contenu: 1 x Cube de rangement Leitz Click & Store, Grande taille, Jaune, Dimensions (H x W x L) 36 x 32 x 31 cm, 61080016
31,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HAY Colour Crate Cube 29.5x29.5 cm Bordeaux
20,99 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
HAY Colour Crate Cube 29.5x29.5 cm Dusty blue
17,03 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Nofred Boîte de rangement Cube Storage Bouleau
111,99 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
HAY Colour Crate Cube 29.5x29.5 cm Light yellow
17,03 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Kartell Optic, Cube de conteneur, Fumè, avec battant
370,00 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €