Cubo carré pliable Outwell Collaps RecycleIt gris

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
36,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Outwell Collaps Recycleit Collapsible Basket Argenté

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Outwell - Collaps RecycleIt Bucket - Conservation de la nourriture - 45,5 x 34 x 28 cm - grey mist

4 à 6 jours ouvrables
37,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Cubo carré pliable Outwell Collaps RecycleIt gris
36,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Cubo carré pliable Outwell Collaps RecycleIt gris

Offre la moins chère

Le seau carré pliable Outwell Collaps RecycleIt est un accessoire pratique et fonctionnel pour la gestion des déchets lors d’activités en plein air.Ce seau est doté de deux compartiments qui permettent de trier les déchets de manière efficace, facilitant ainsi le recyclage et l’organisation. Son couvercle empêche la diffusion des odeurs et l’entrée des insectes, maintenant la zone propre et agréable. De plus, le bord garantit que les sacs plastiques restent bien fixés, évitant qu’ils ne glissent ou ne tombent. Lorsque le couvercle et le bord sont retirés, il peut être utilisé comme un panier ouvert, ce qui ajoute de la polyvalence à son usage. Fabriqué dans des matériaux résistants et pliables, il est facile à transporter grâce à sa poignée robuste et peut être compacté pour gagner de la place lorsqu’il n’est pas utilisé.
36,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr