Cucina Dimodena 2 pichets à lait double paroi "Pis de Vache" - 20 cl

Cucina di Modena – 2 pichets à lait Pis de Vache – double paroi – 20 cl

Cucina Dimodena 2 pichets à lait double paroi "Pis de Vache" - 20 cl

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
22,95 €
Livraison à 5,99 €

2 pichets à lait double paroi Pis de Vache - 20 ucina Dimodena]

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à 5,99 €

Cucina Dimodena : 2 pichets à lait double paroi Pis de Vache - 20 cl

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,95 €
Livraison à 6,19 €

Cucina Dimodena : 2 pichets à lait double paroi Pis de Vache - 20

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,95 €
Livraison à 9,99 €
Cucina Dimodena 2 pichets à lait double paroi "Pis de Vache" - 20 cl

Offre la moins chère

Apportez de la bonne humeur à la table du petit-déjeuner. Grâce à leur double paroi , ces pichets à lait gardent votre lait bien au frais, comme s’il venait directement de la ferme. Son design original fera sourire toute la famille ! À utiliser avec notre mug double paroi "Pis de Vache" pour plus de fun au petit-déjeuner ! Lot de 2 pichets à lait en forme de pis de vache par Cucina Dimodena. Conservation optimale du lait grâce à sa double isolation . Contenance : 200 ml. pour lait, crème de café ou lait condensé. Lavable au lave-vaisselle. Dimensions : 13 x 8,3 x 10,5 cm. Code GTIN/EAN : 4022107951289.
22,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr