Cucina Dimodena Pichet à lait en acier inoxydable

Cucina di Modena – Pichet à lait – Acier inoxydable

Cucina Dimodena Pichet à lait en acier inoxydable

Prix le moins cher
2 à 4 jours
11,95 €
Livraison à 5,99 €

Pichet à lait en acier inoxydable

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,95 €
Livraison à 6,19 €

Pichet à lait en acier inoxydable acier G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,95 €
Livraison à 9,99 €

Pichet à lait en acier inoxydable - Cucina Dimodena

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
17,94 €
Livraison gratuite
Cucina Dimodena Pichet à lait en acier inoxydable

Offre la moins chère

Le petit pichet à lait indispensable pour réaliser une mousse de lait et préparer vos boissons chaudes préférées. L’accessoire idéal pour votre machine à expresso avec mousseur à lait . Son bord verseur permet de verser délicatement la mousse sur votre café. Pichet à lait élégant en acier inoxydable . Bord verseur anti-goutte . Poignée pratique pour ne pas vous brûler . Pour machine avec mousseur à lait ou mousseur à lait électrique/batteur manuel. Acier inoxydable brossé, résistant au lave-vaisselle . Diamètre : 8,5 cm. Hauteur : 10,5 cm. Longueur de la poignée : 10 cm. Contenance maximale : 300 ml. Graduations 100-250 ml . Code GTIN/EAN : 4022107162241. Attention ! Ne pas utiliser pour chauffer du lait !
11,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr