Cucina Dimodena Tasse Double paroi Pis de vache

Cucina di Modena Tasse Double paroi Pis de vache

Cucina Dimodena Tasse Double paroi Pis de vache

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
12,95 €
Livraison à 5,99 €

Cucina di Modena Tasse Double paroi Pis de vache

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à 5,99 €

Tasse Double paroi Pis de vache

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,95 €
Livraison à 6,19 €

Tasse Double paroi Pis de vache G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,95 €
Livraison à 9,99 €
Cucina Dimodena Tasse Double paroi Pis de vache

Offre la moins chère

Un design ludique qui ne passe pas inaperçu Cette tasse à lait en verre à double paroi reprend la forme amusante d'un pis de vache pour apporter une touche d'humour au petit-déjeuner. Dès qu'on verse le lait (ou le chocolat chaud), l'effet visuel est immédiat et fait sourire petits et grands. Idéale pour égayer la table du dimanche, surprendre les invités au brunch ou offrir un cadeau original aux amateurs de vaches et de produits laitiers. Isolation thermique double paroi Grâce à sa double paroi en verre borosilicate de haute qualité , les boissons restent plus longtemps chaudes ou froides selon le choix, tout en protégeant les doigts de la chaleur. Le lait chaud du matin, le cacao de l'après-midi ou le thé glacé de l'été : la tasse conserve la température idéale sans brûler les mains. Elle convient aussi parfaitement comme tasse à espresso, tasse à thé ou mug pour tout type de boisson. Verre borosilicate résistant et pratique Le verre borosilicate est réputé pour sa résistance aux ch
12,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.