Cucina Dimodena Machine à expresso nomade USB 90 ml / 15 bar

offres d'occasion à partir de

Cucina Dimodena Machine à expresso nomade USB 90 ml / 15 bar

Prix le moins cher
2 à 4 jours
46,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Machine à expresso nomade USB 90 ml / 15 bar

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Machine à expresso nomade USB 90 ml / 15 bar G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Machine à expresso nomade USB 90 ml / 15 bar - Cucina Dimodena

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
52,94 €
Livraison gratuite

Mini cafetière Expresso nomade USB 90 ml 15 bars

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
53,82 €
Livraison à partir de 6,00 €

Mini cafetière expresso nomade usb 90 ml

3 jours ouvrés
53,82 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Cucina Dimodena Machine à expresso rétro avec porte-filtre compatible Nespresso
99,99 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Cucina Dimodena Machine à expresso porte-filtre avec mousseur à lait et réservoir à lait
119,99 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Cucina Dimodena Cafetière italienne design 300 ml
24,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Cucina Dimodena Machine à expresso nomade rechargeable avec bouilloire intégrée
69,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Cafetière Cucina di ModenaCafetière italienne pour 6 tasses - convient pour feux et cafetières à induction - 300 ml
13,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Cucina Dimodena Machine à expresso nomade USB 90 ml / 15 bar

Offre la moins chère

Le rêve des amateurs de café : préparez vous-même votre boisson, que vous soyez en voiture, en randonnée, en pique-nique ou en camping . C'est simple et rapide : versez une dose de café en poudre, ajoutez de l'eau frémissante, appuyez sur le bouton… et savourez. Pratique et tout-en-un, la machine à expresso contient tout le nécessaire pour préparer du café sans prendre de place, et s'alimente facilement par USB . Machine à expresso nomade USB par Cucina di Modena. Expresso préparé en seulement 30 s. Aussi puissant qu'une grande machine à expresso : 15 bar . Réservoir pour jusqu'à 8 g de poudre à café : prépare jusqu'à 90 ml de café (2 tasses). Utilisation simple à un seul bouton. Rangement facile : tous les éléments sont intégrés (filtre, cuillère à doser, 2 tasses). Nettoyage facile : lavez les éléments amovibles à l'eau courante ou au lave-vaisselle. Puissance : 3 W. Alimentation : port USB 5 V pour branchement à une batterie d'appoint ou à un adaptateur allume-cigare. Dimensions (Ø
46,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr