Cudy POE350 adaptateur et injecteur PoE Gigabit Ethernet 52 V

Cudy 90W Gigabit PoE+/PoE Injector

Cudy POE350 adaptateur et injecteur PoE Gigabit Ethernet 52 V

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
58,38 €
Livraison gratuite

Cudy POE350 90W Gigabit PoE++ Injecteur, Adaptateur Poe 10/100/1000 Mbps, Compatible avec IEEE 802.3af/at/BT, 48 V ~ 52 V, Plug and Play

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,90 €
Livraison gratuite
Cudy POE350 adaptateur et injecteur PoE Gigabit Ethernet 52 V

Offre la moins chère

Cudy POE350. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit/s, Technologie de cablâge: 10/100. Couleur du produit: Noir, Voyants: Énergie, Affectation des broches et polarité: 1/2 (-), 3/6 (+),4/5 (+), 7/8 (-). alimentation par Ethernet (PoE): 52 V, Tension d'entrée de l'adaptateur secteur: 100 - 240 V, Fréquence de l'adaptateur secteur: 50/60 Hz. Largeur: 178,5 mm, Profondeur: 80 mm, Hauteur: 46 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
58,38 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Cudy Adaptateur et injecteur PoE POE400 – Gigabit Ethernet 56 V
56,52 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cudy POE400 adaptateur et injecteur PoE Gigabit Ethernet 56 V
29,90 €
Voir l'offre
buyylo.com (FR)
Livraison gratuite
Cudy POE400 Adaptateur injecteur PoE++ Ultra Gigabit 90 W, Compatible avec IEEE 802.3bt/at/AF, Rj45 1000 Mbps, Plug & Play, métal
69,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cudy Adaptateur d'injecteur PoE400X 90 W 10G Ultra PoE++, conforme à la norme 802.3bt/802.3at/802.3af, alimentation ultra jusqu'à 90 W, RJ-45 blindé 10 Gbit/s, Plug & Play, boîtier métallique
89,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite