Cudy WU1400 AC1300 1300Mbps Adaptateur Wi-Fi 5 USB à Haut Gain, Convient à Maison/Bureau, Prêt à L'emploi

Cudy Adaptateur Wi-Fi USB WU1400 AC1300 1300 Mbps Bi-bande Haut Gain USB 3.0

Cudy WU1400 AC1300 1300Mbps Adaptateur Wi-Fi 5 USB à Haut Gain, Convient à Maison/Bureau, Prêt à L'emploi

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,81 €
Livraison à partir de 16,07 €

Cudy WU1400 AC1300 1300Mbps Adaptateur Wi-Fi 5 USB à Haut Gain, Convient à Maison/Bureau, Prêt à L'emploi

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cudy WU1400 AC1300 1300Mbps Adaptateur Wi-Fi 5 USB à Haut Gain, Convient à Maison/Bureau, Prêt à L'emploi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,24 €
Livraison à partir de 12,14 €

Cudy WU1400 AC1300 1300Mbps Adaptateur Wi-Fi 5 USB à Haut Gain, Convient à Maison/Bureau, Prêt à L'emploi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,96 €
Livraison à partir de 7,97 €

Cudy WU1400 carte réseau WLAN 867 Mbit/s

5 jours ouvrés
17,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cudy WU1400 Adaptateur réseau USB 3.0 AC1300 Wi-Fi double bande - Jusqu'à 867 Mbps en 5 GHz - Antenne à gain élevé

Se renseigner auprès du vendeur
19,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cudy WU1400 AC1300 1300Mbps Adaptateur Wi-Fi 5 USB à Haut Gain, Convient à Maison/Bureau, Prêt à L'emploi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Cudy WU1400 AC1300 1300Mbps Adaptateur Wi-Fi 5 USB à Haut Gain, Convient à Maison/Bureau, Prêt à L'emploi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,02 €
Livraison gratuite

Cudy WU1400 Adaptateur USB Wi-Fi 5 AC867 Bi-Bande 2.4/5GHz, Antenne Externe 5dBi, WLAN 802.11a/b/g/n/ac, USB 2.0/3.2 Gen 1, Compatible Windows/macOS

10 à 14 jours ouvrés
33,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cudy AC650 Wi-Fi Mini USB Adapter
7,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cudy Adaptateur USB Wi‑Fi AXE5400 – Tri-bande Wi‑Fi 6E, USB 3.0, 6 GHz, antennes à gain élevé, WPA3
24,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cudy AC 650Mbps USB WiFi Adapter pour PC, 5GHz/2.4GHz Wireless Dongle, WiFi, USB Wireless Adapter for Laptop - Nano Size, Compatible avec Windows XP/7/8.x/10/11, Mac OS
7,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cudy WU1400 AC1300 1300Mbps Adaptateur Wi-Fi 5 USB à Haut Gain, Convient à Maison/Bureau, Prêt à L'emploi

Offre la moins chère

Carte Réseau Cudy WU1400
14,81 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr