Cudy Point d'accès M1200 2-pack – Système Wi‑Fi maillé bi‑bande Wi‑Fi 5 (802.11ac) Blanc
Cudy AC1200 Wi-Fi Mesh Solution
Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
52,39 €
Livraison à 10,62 €
Cudy M1200 2-PACK système Wi-Fi maillé Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac) Blanc 1 Interne
3 jours ouvrés
68,44 €
Livraison gratuite
Point d'accès Cudy M1200 2-pack
Se renseigner auprès du vendeur
77,44 €
Livraison à 3,99 €
Point d’accès Cudy M1200 2-pack G
Se renseigner auprès du vendeur
79,28 €
Livraison gratuite
Cudy AC1200 Système WiFi maillé pour Toute la Maison, routeur WiFi Double Bande AC1200, Extension de portée, VPN, DNS Over TLS, IPv6, DDNS, M1200 - Lot de 2
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,82 €
Livraison à 4,99 €
2 variantes à partir de 26,70 €
Cudy M1200 3-PACK système Wi-Fi maillé Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac) Blanc 1 Interne
Produits similaires
Cudy AP1300 Wall WiFi 5 AC1200 In-Wall Point d'accès Gigabit sans fil, prend en charge le contrôleur AC, MU-MIMO, alimentation PoE, contrôle d'application Cudy ou configuration Web
49,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Point d'accès Cudy M1300 3-Pack 2.4 GHz | 5 GHz | 867 Mbps | Intérieur
93,60 €
Livraison à 16,00 €
Cudy AC1200 WiFi Gigabit Access Point
70,07 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Cudy Point d'accès extérieur AX3000 Wi-Fi 6 Haute puissance 2.5G
97,33 €
senetic.fr
Livraison à 20,22 €