Cudy Point D'accès AX3000 WiFi 6, RJ45 2,5Gbit/s, AX3000, Solution WiFi Professionnelle, Maillage, MU-MIMO, Alimentation PoE/CC (L'adaptateur Secteur n'est Pas fourni), Mesh Support, AP3000

Cudy Point d'accès AX3000 Wi‑Fi 6 2,5G

Cudy Point D'accès AX3000 WiFi 6, RJ45 2,5Gbit/s, AX3000, Solution WiFi Professionnelle, Maillage, MU-MIMO, Alimentation PoE/CC (L'adaptateur Secteur n'est Pas fourni), Mesh Support, AP3000

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,90 €
Livraison gratuite

Cudy Point D'accès AX3000 WiFi 6, RJ45 2,5Gbit/s, AX3000, Solution WiFi Professionnelle, Maillage, MU-MIMO, Alimentation PoE/CC (L'adaptateur Secteur n'est Pas fourni), Mesh Support, AP3000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,54 €
Livraison à partir de 13,62 €

Cudy AP3000_P Point d'accès AX3000 WiFi 6 2,5G

Se renseigner auprès du vendeur
96,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cudy Point D'accès AX3000 WiFi 6, RJ45 2,5Gbit/s, AX3000, Solution WiFi Professionnelle, Maillage, MU-MIMO, Alimentation PoE/CC (L'adaptateur Secteur n'est Pas fourni), Mesh Support, AP3000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
101,74 €
Livraison à partir de 9,56 €

Cudy AP3000_P Point d'accès AX3000 WiFi 6 2,5G G

Se renseigner auprès du vendeur
107,97 €
Livraison gratuite

CUDY CEILING AP (AP3000)

Livraison sous 3 a 5 jours
107,99 €
Livraison gratuite

ACCESS POINT CU-AP3000 WIRELESS GIGABIT DUAL BAND AX3000 POE

Livrera sous 13 - 41 jours ouvrables après réception du paiement.
127,88 €
Livraison gratuite

Cudy AX3000 2.5G WiFi 6 Wireless Access Point, 2.5Gbps RJ45, Business WiFi Solut

Livrera sous 13 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
152,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Point d'accès Cudy M1300 2-Pack 2.4 GHz | 5 GHz | 867 Mbps | Intérieur
64,99 €
Voir l'offre
esus-it.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Point d'accès Cudy M1300 3-Pack 2.4 GHz | 5 GHz | 867 Mbps | Intérieur
87,33 €
Voir l'offre
esus-it.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Cudy Point D'accès AX3000 WiFi 6, RJ45 2,5Gbit/s, AX3000, Solution WiFi Professionnelle, Maillage, MU-MIMO, Alimentation PoE/CC (L'adaptateur Secteur n'est Pas fourni), Mesh Support, AP3000

Offre la moins chère

AX3000 Wi-Fi 6, mise à niveau tout. AP3000 fournit une bande passante de 160 MHz et 1024-QAM pour des connexions sans fil considérablement plus rapides. Avec une vitesse réseau totale d'environ 3000 Mbit/s - AP3000 est 2,5 fois plus rapide que le point d'accès double bande 802.11ac 2x2. Technologie OFDMA et MU-MIMO. Avec une combinaison révolutionnaire de technologie DL/UL OFDMA et MU-MIMO, AP3000 fournit jusqu'à 8 fois (2,4 GHz) à 16 x (5 GHz) plus de capacité réseau et d'efficacité dans les environnements à forte densité de trafic. Connectez plus de 100 appareils. Conçu pour connecter plus de 100 appareils, tout le monde est en mesure de profiter d'un réseau plus efficace qui se charge plus rapidement sans faire baisser les performances. Plusieurs options d'alimentation pour une installation facile. L'AP3000 prend en charge l'alimentation PoE 802.3at ou DC 12 V (L'adaptateur secteur n'est pas fourni), peut être alimenté par un commutateur PoE ou un adaptateur PoE l'adaptateur CC fourni, ce qui rend le déploiement sans effort et flexible. Facile à installer avec les kits de montage inclus. Cudy AP3000 fournit des méthodes d'installation flexibles et pratiques, y compris l'installation de montage au plafond et l'installation murale, ce qui est pratique pour les clients de choisir différentes méthodes d'installation en fonction de l'environnement d'installation.
79,90 €
amazon-marketplace.fr