Cudy RE3000 Répéteur mesh AX3000 WiFi 6

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
45,27 €
Livraison à partir de 6,19 €

Cudy AX3000 Répéteur Wi-FI 6 Double Bande, Couverture du répéteur Wi-FI 6 jusqu'à 200 m² et 60 appareils, 802.11ax, 160 MHz, MU-MIMO, Formation de Faisceau, OFDMA, WPA3, RE3000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,89 €
Livraison à partir de 12,80 €

Cudy AX3000 Répéteur Wi-FI 6 Double Bande, Couverture du répéteur Wi-FI 6 jusqu'à 200 m² et 60 appareils, 802.11ax, 160 MHz, MU-MIMO, Formation de Faisceau, OFDMA, WPA3, RE3000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,90 €
Livraison gratuite

Cudy AX3000 Répéteur Wi-FI 6 Double Bande, Couverture du répéteur Wi-FI 6 jusqu'à 200 m² et 60 appareils, 802.11ax, 160 MHz, MU-MIMO, Formation de Faisceau, OFDMA, WPA3, RE3000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,50 €
Livraison à partir de 9,25 €

Cudy RE3000 prolongateur réseau Répéteur réseau Noir, Rouge 10, 100, 1000 Mbit/s

Livraison sous 3 a 5 jours
64,81 €
Livraison gratuite

Prolongateur de portée Cudy Re3000 Ax3000 Wifi bi-bande 6

2 jours ouvrés
67,29 €
Livraison gratuite

Cudy RE3000 - Amplificateur Wi-Fi bi-bande 2.4/5GHz - 574/2402 Mbit/s - IEEE 802.11ax/ac/n/g/b/a - Port Ethernet - Noir/Rouge

5 à 7 jours ouvrés
67,49 €
Livraison gratuite

RANGE EXTENDER WIFI 6 MESH AX3000 (RE3000)

Livrera sous 14 - 41 jours ouvrables après réception du paiement.
67,76 €
Livraison gratuite

Cudy AX3000 Répéteur Wi-FI 6 Double Bande, Couverture du répéteur Wi-FI 6 jusqu'à 200 m² et 60 appareils, 802.11ax, 160 MHz, MU-MIMO, Formation de Faisceau, OFDMA, WPA3, RE3000

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
69,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Cudy RE3000 Répéteur mesh AX3000 WiFi 6

Offre la moins chère

Répéteur WiFi GENERIQUE Cudy RE3000 Répéteur mesh AX3000 WiFi 6
45,27 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)