Cudy WR1500 AX1500 Routeur Double Bande Wi-Fi 6, Point d'Accès, Antennes 5 dBi, MU-MIMO, Beamforming, OFDMA, WPA3

Cudy Routeur AX1500 – Wi‑Fi 6 Gigabit

offres d'occasion à partir de

Cudy WR1500 AX1500 Routeur Double Bande Wi-Fi 6, Point d'Accès, Antennes 5 dBi, MU-MIMO, Beamforming, OFDMA, WPA3

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison à partir de 8,45 €

Cudy WR1500 routeur sans fil Gigabit Ethernet Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
33,62 €
Livraison à partir de 8,90 €

Cudy WR1500 routeur sans fil Gigabit Ethernet Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Noir

Se renseigner auprès du vendeur
33,92 €
Livraison à partir de 8,50 €

CUDY WI-FI WIFI ROUTER (WR1500)

Livraison sous 3 a 5 jours
35,56 €
Livraison à partir de 9,00 €

Cudy WR1500 AX1500 Routeur Double Bande Wi-Fi 6, Point d'Accès, Antennes 5 dBi, MU-MIMO, Beamforming, OFDMA, WPA3

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,90 €
Livraison gratuite

Cudy WR1500 AX1500 Routeur Double Bande Wi-Fi 6, Point d'Accès, Antennes 5 dBi, MU-MIMO, Beamforming, OFDMA, WPA3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,70 €
Livraison à partir de 13,04 €

Cudy WR1500 Routeur Gigabit Ethernet Bi-bande Wi-Fi 6 (802.11ax) 1201 Mbps, WAN RJ-45, LAN 4x Gigabit Ethernet, WPA3-PSK, Noir

10 à 14 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Cudy WR1500 AX1500 Routeur Double Bande Wi-Fi 6, Point d'Accès, Antennes 5 dBi, MU-MIMO, Beamforming, OFDMA, WPA3

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,18 €
Livraison à partir de 9,34 €

ROUTER WR1500 WIRELESS WIFI 6 AX1500 DUAL BAND GIGABIT

Livrera sous 15 - 42 jours ouvrables après réception du paiement.
59,64 €
Livraison gratuite

Cudy WR1500 AX1500 Routeur Double Bande Wi-Fi 6, Point d'Accès, Antennes 5 dBi, MU-MIMO, Beamforming, OFDMA, WPA3

Offre la moins chère

Mise à niveau de votre réseau en WiFi 6. Avec jusqu'à 1200 Mbps sur 5 GHz et jusqu'à 300 Mbps sur 2,4 GHz, WR1500 est 1,38 fois plus rapide que les routeurs WiFi 5. Routeur/point d'accès Wi-Fi 2 en 1. Choisissez le mode selon vos besoins. Conçu pour plus d'appareils. Conçu pour connecter plus de 60 appareils, tout le monde est en mesure de profiter d'un réseau plus efficace qui se charge plus rapidement sans faire baisser les performances. Grâce à la technologie de formation de faisceaux, WR1500 détecte où se trouve votre appareil et concentre un signal plus fort dans cette direction, résultant en une meilleure connexion. Support multi-VPN, rendant la transmission de données plus sûre et plus rapide.
31,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr