Routeur WiFi 7 - CUDY - BE3600 - Double Bande - MU-MIMO - Antennes à Gain Élevé

Cudy Routeur de table WR3600 – Wi‑Fi 7 Double bande, Ethernet Gigabit

Routeur WiFi 7 - CUDY - BE3600 - Double Bande - MU-MIMO - Antennes à Gain Élevé

Prix le moins cher
7 à 10 jours
57,90 €
Livraison à partir de 1,90 €

Cudy BE3600 WiFi 7 Gigabit 4 Stream Routeur Double Bande WR3600 MU-MIMO Antennes à Gain Élevé Clients Et Serveurs VPN, Contrôle du Cloud, Cudy APP

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,72 €
Livraison gratuite

Cudy BE3600 WiFi 7 Gigabit 4 Stream Routeur Double Bande WR3600 MU-MIMO Antennes à Gain Élevé Clients Et Serveurs VPN, Contrôle du Cloud, Cudy APP

59,73 €
Livraison gratuite

Cudy BE3600 WiFi 7 Gigabit 4 Stream Routeur Double Bande WR3600 MU-MIMO Antennes à Gain Élevé Clients Et Serveurs VPN, Contrôle du Cloud, Cudy APP

59,90 €
Livraison gratuite

Cudy BE3600 WiFi 7 Gigabit 4 Stream Routeur Double Bande WR3600 MU-MIMO Antennes à Gain Élevé Clients Et Serveurs VPN,Cudy Mesh,C

Livraison sous 3 a 5 jours
65,74 €
Livraison gratuite

Cudy BE3600 WiFi 7 Gigabit 4 Stream Routeur Double Bande WR3600 MU-MIMO Antennes à Gain Élevé Clients Et Serveurs VPN, Contrôle du Cloud, Cudy APP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,38 €
Livraison à partir de 13,50 €

Cudy WR3600 Routeur Wi-Fi 7 (802.11be) Bi-bande 2.4/5 GHz, Débit WLAN 2882 Mbit/s, 5 ports Gigabit Ethernet, WPA3, CPU ARM Cortex A7 2GHz, 512MB RAM

5 à 7 jours ouvrés
97,49 €
Livraison gratuite

Routeur WiFi 7 - Cudy - BE3600 - Double Bande - MU-MIMO - Antennes à Gain Élevé

4-6 jours
118,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Router Cudy LT400E_EU | | 300 Mbps
51,90 €
Voir l'offre
esus-it.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Cudy Routeur Wi‑Fi WR3000 AX3000 Double bande Maille 802.11ax 160 MHz MU‑MIMO OFDMA WPA3
Livraison à partir de 8,52 €
Cudy Routeur P5_EU – 574 Mbps / 2402 Mbps
250,84 €
Comparer 13 prix
esus-it.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Routeur WiFi 7 - CUDY - BE3600 - Double Bande - MU-MIMO - Antennes à Gain Élevé

Offre la moins chère

Découvrez le routeur Cudy BE3600 avec WiFi 7, offrant des connexions rapides et stables. Grâce à ses antennes à gain élevé, profitez d'un streaming fluide et d'un accès facile aux serveurs VPN sans logiciel. Compatible Easy Mesh, il s'intègre parfaitement à votre réseau domestique.
57,90 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)