Cudy AX3000 Routeur Maillé WiFi 6 Double Bande Multi-Gigabit, WAN 2,5 Gbit/s, 4 Ports RJ45 Gigabit, MU-MIMO, OpenVPN, Wireguard, Zerotier, WR3000H

Cudy Routeur Maillé WiFi 6 AX3000 – WAN 2,5 Gbit/s, 4x RJ45 Gigabit, MU-MIMO, OpenVPN/WireGuard

Cudy AX3000 Routeur Maillé WiFi 6 Double Bande Multi-Gigabit, WAN 2,5 Gbit/s, 4 Ports RJ45 Gigabit, MU-MIMO, OpenVPN, Wireguard, Zerotier, WR3000H

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,69 €
Livraison gratuite

Routeur WiFi 6 - CUDY - AX3000 - WAN 2,5 Gbit/s - 4 Ports RJ45 - MU-MIMO - VPN Support

Livraison sous 3 a 5 jours
73,44 €
Livraison gratuite

Routeur WiFi 6 - CUDY - AX3000 - WAN 2,5 Gbit/s - 4 Ports RJ45 - MU-MIMO

Se renseigner auprès du vendeur
74,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

Routeur WiFi 6 - CUDY - AX3000 - WAN 2,5 Gbit/s - 4 Ports RJ45 - MU-MIMO

Se renseigner auprès du vendeur
75,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Cudy M1200 3-PACK système Wi-Fi maillé Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac) Blanc 1 Interne
Livraison à partir de 4,99 €
Cudy Routeur WiFi M1200 AC1200 Mesh Double Bande – Extension de portée, VPN, IPv6, DDNS
27,08 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Cudy Routeur Mesh AX3000 Gigabit Wi‑Fi 6
52,05 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cudy AX3000 Routeur Maillé WiFi 6 Double Bande Multi-Gigabit, WAN 2,5 Gbit/s, 4 Ports RJ45 Gigabit, MU-MIMO, OpenVPN, Wireguard, Zerotier, WR3000H

Offre la moins chère

Routeur Wi-Fi 6 double bande 5 flux multi-Gigabit AX3000 super rapide avec port WAN 2,5 Gbit/s. Prend en charge jusqu'à 2400 Mbps sur 5 GHz et 574 Mbps sur 2,4 GHz. Port WAN Multi Gigabit 2,5 Gbit/s. Le port WAN Multi Gigabit de 2,5 Gbps offre une vitesse Ethernet haut débit, idéal pour les abonnements Internet supérieurs à 1 Gbps. Le puissant processeur double cœur Cortex A53 à 1,3 GHz offre une puissance incroyable et une efficacité impressionnante, permettant des flux de jeu en ligne immersifs, des flux en direct 4K. Conçu pour plus d'appareils. Conçu pour connecter jusqu'à 256 appareils, tout le monde peut profiter d'un réseau plus efficace qui se charge plus rapidement sans faire baisser les performances. Plusieurs protocoles VPN pris en charge. Permet le travail à domicile et l'accès à distance sécurisé avec la prise en charge des protocoles VPN PPTP, L2TP, WireGuard, OpenVPN, Ipsec, Zerotier.
61,69 €
amazon-marketplace.fr