Cudy WR3000S AX3000 Routeur Maillé WiFi 6 Double Bande, 5 Ports RJ45 Gigabit, 4 Antennes, MU-MIMO, OpenVPN, Wireguard, Zerotier, VPN, Cloud APP

Cudy Routeur Mesh AX3000 Gigabit Wi‑Fi 6

Cudy WR3000S AX3000 Routeur Maillé WiFi 6 Double Bande, 5 Ports RJ45 Gigabit, 4 Antennes, MU-MIMO, OpenVPN, Wireguard, Zerotier, VPN, Cloud APP

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,05 €
Livraison gratuite

Cudy WR3000S AX3000 Routeur Maillé WiFi 6 Double Bande, 5 Ports RJ45 Gigabit, 4 Antennes, MU-MIMO, OpenVPN, Wireguard, Zerotier, VPN, Cloud APP

53,55 €
Livraison gratuite

Cudy WR3000S AX3000 Routeur Maillé WiFi 6 Double Bande, 5 Ports RJ45 Gigabit, 4 Antennes, MU-MIMO, OpenVPN, Wireguard, Zerotier, VPN, Cloud APP

53,55 €
Livraison gratuite

Routeur Wi-Fi 6 - CUDY - WR3000S - AX3000 - 5 ports Ethernet - 4 antennes - MU-MIMO

10 à 13 jours
54,07 €
Livraison gratuite

Routeur Wi-Fi 6 - CUDY - WR3000S - AX3000 - 5 ports Ethernet RJ45 - 4 antennes - MU-MIMO

Livraison sous 3 a 5 jours
55,54 €
Livraison gratuite

Cudy WR3000S AX3000 Routeur Maillé WiFi 6 Double Bande, 5 Ports RJ45 Gigabit, 4 Antennes, MU-MIMO, OpenVPN, Wireguard, Zerotier, VPN, Cloud APP

Unknown
59,99 €
Livraison gratuite

Cudy WR3000S AX3000 Routeur Maillé WiFi 6 Double Bande, 5 Ports RJ45 Gigabit, 4 Antennes, MU-MIMO, OpenVPN, Wireguard, Zerotier, VPN, Cloud APP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,01 €
Livraison à partir de 13,40 €

Cudy WR3000S AX3000 Routeur Maillé WiFi 6 Double Bande, 5 Ports RJ45 Gigabit, 4 Antennes, MU-MIMO, OpenVPN, Wireguard, Zerotier, VPN, Cloud APP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,96 €
Livraison gratuite

Cudy WR3000S : Routeur WiFi 6 AX3000 Bi-bande Gigabit Ethernet (2.4/5 GHz), 4 ports LAN, MU-MIMO, 2x2, Sécurité WPA3, CPU ARM Cortex-A53 1.3GHz

17 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cudy Routeur WiFi M1200 AC1200 Mesh Double Bande – Extension de portée, VPN, IPv6, DDNS
27,48 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,30 €
Cudy M1300 3-PACK système Wi-Fi maillé Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac) Blanc 1 Interne
Livraison à partir de 9,63 €
Cudy Routeur WR3000E AX3000 – Wi‑Fi 6 double‑bande Gigabit, WireGuard, OpenVPN, WPA3, Cudy Mesh
43,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,62 €
Cudy Routeur cellulaire P2 SA/NSA AX3000 – Wi‑Fi 6, 5G, SIM déverrouillé, MU‑MIMO
165,69 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,20 €
Cudy WR3000S AX3000 Routeur Maillé WiFi 6 Double Bande, 5 Ports RJ45 Gigabit, 4 Antennes, MU-MIMO, OpenVPN, Wireguard, Zerotier, VPN, Cloud APP

Offre la moins chère

Routeur Wi-Fi 6 double bande 5 flux AX3000 super rapide. Prend en charge jusqu'à 2400 Mbps sur 5 GHz et 574 Mbps sur 2,4 GHz. Le puissant processeur Dual Core Cortex A53 de 1,3 GHz offre une puissance incroyable et une efficacité impressionnante. Permet le travail à domicile et l'accès à distance sécurisé avec la prise en charge des protocoles VPN PPTP, L2TP, WireGuard, OpenVPN, Ipsec, Zerotier. Conçu pour plus d'appareils. Conçu pour connecter jusqu'à 256 appareils, tout le monde peut profiter d'un réseau plus efficace. Technologie DL/UL OFDMA et MU-MIMO. Avec une combinaison révolutionnaire de la technologie DL/UL OFDMA et MU-MIMO.
52,05 €
amazon-marketplace.fr